2019

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2019.11.17(日) 7:30 START

参加人数10名

選手名 総得点
優勝 長谷川 政選手 992(68)
準優勝 村上 茂選手 922
第3位 沼田 智子選手 888(4)
第4位 鎌田 暢之選手 861
第5位 松下 正直選手 848(32)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2019.11.16(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 猪狩 裕美子 833(88)
準優勝 矢竹 みどり 825(200)
第3位 阿部 俊一 821(44)

公認

グルメカップ~味覚杯~

札幌白石

日程
2019.11.16(土) 20:00 START

参加人数21名

選手名 総得点
優勝 久保 正光選手 999
準優勝 戸島 英喜選手 964
第3位 末永 博明選手 943
第4位 小笠原敏晴選手 939
第5位 原 健太選手 888(88)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.11.15(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 724(0)
2位 丹崎 敏彦 680(24)
3位 中村 敏広 673(75)
神谷スタッフ 486(0)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2019.11.15(金) 12:30 START

参加人数16名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 村松智寿子選手 888(56)
準優勝 木原 聖一選手 844(36)
第3位 北嶋 佳代選手 842

Bクラス

選手名 総得点
優勝 小見山智美選手 812(112)
第2位 山田 良治選手 805(80)
第3位 成田志津子選手 797(104)

【スタッフスコア】
津呂 翔太・・・882
三井支配人・・・747

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.11.14(木) 14:00 START

11月週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 藤原 美紀子 661(123)
2位 安田 忠義 648(0)
3位 佐藤 義信 636(636)
沼田支配人 590(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.11.13(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 義信 623(69)
2位 宇佐美 正美 621(132)
3位 阿部 雅史 620(66)
原田 慎也 555(0)

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】①

旭川

日程
2019.11.13(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

村上拓也プロチャレンジマッチ

札幌白石

日程
2019.11.12(火) 20:15 START

参加人数27名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 北嶋 佳代選手 953
準優勝 小笠原敏晴選手 925
第3位 伊藤 國康選手 905
第4位 仲山 信昭選手 903
第5位 酒井 正光選手 894(16)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 沼田喜代弘選手 802(4)
準優勝 片石るり子選手 800(108)
第3位 末永 博明選手 785
第4位 松家 優太選手 783(16)
第5位 吉崎多美江選手 779

【プロスコア】
村上 拓也プロ・・・917

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.11.11(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 鈴木 栄 667(42)
2位 中村 敏広 666(75)
3位 宇佐美 正美 604(132)
村上インストラクター 551(0)

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.11.11(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 飛世 宏尚 995(20)
第2位 高橋 一俊 900(44)
第3位 山田 晃子 884(144)
飛び賞(第8位) 上田 知恵子 781(96)
B/B賞 佐々木 和彦 774(24)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2019.11.10(日) 7:30 START

参加人数11名

選手名 総得点
優勝 島 耕一選手 929(8)
準優勝 水野 毅彦選手 925
第3位 長船 芳人選手 888
第4位 鎌田 暢之選手 857
第5位 須貝 進選手 846(32)

公認

早朝会

札幌手稲

日程
2019.11.10(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 佐藤 裕美 910
準優勝 奥村 健二 894
第三位 新井田 士郎 887

公認

グルメカップ~バルナバハム杯~

札幌白石

日程
2019.11.09(土) 20:30 START

参加人数19名

選手名 総得点
優勝 川上 時市選手 1013(16)
準優勝 酒井 正光選手 941(16)
第3位 仲山 信昭選手 900
第4位 伊藤 國康選手 896
第5位 木戸 孝行選手 894(76)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.11.08(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 613(0)
2位 薩田 辰男 607(36)
3位 宇佐美 正美 605(132)
神谷スタッフ 525(0)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2019.11.08(金) 12:30 START

参加人数23名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 新井田真行選手 905
準優勝 酒井 正光選手 896(20)
第3位 梨本 公子選手 862(88)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 杉中 昌司選手 796(48)
準優勝 新岡 康男選手 793(60)
第3位 田中 紀子選手 792(60)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2019.11.07(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 佐藤 克幸 703(51)
2位 安田 忠義 668(0)
3位 佐藤 浩義 659(3)
沼田支配人 639(0)

公認

コカ・コーラ杯

札幌手稲

日程
2019.11.07(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 佐藤 達之 884
準優勝 大津 欣也 868
第三位 金井 直樹 864
HG賞 松下 恵 254(3G)

公認

ドリンクカップ・ミニ

札幌手稲

日程
2019.11.07(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 高木 三樹雄 862
準優勝 毛内 洋彰 862
第三位 出口 正幸 828
HG賞 佐藤 國夫 246(1G)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.11.06(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 薩田 辰男 683(36)
2位 宇佐美 正美 632(132)
3位 阿部 雅史 613(66)
原田インストラクター 532(0)