2020

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.10(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 坂本 和教 653(45)
2位 薩田 辰男 637(48)
3位 長谷川 隆二 621(42)
村上インストラクター 458(0)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.08.09(日) 7:30 START

参加人数10名

選手名 総得点
優勝 鎌田 暢之選手 824(0)
準優勝 長舩 芳人選手 815(0)
第三位 松下 正直選手 768(16)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.08.08(土) 20:00 START

Aクラス

選手名 総得点
優 勝 紺谷 涼太 927(0)
準優勝 鈴木 政江 850(96)
第3位 火ノ川 和春 835(76)

Bクラス

選手名 総得点
優 勝 沼田 康志 773(144)
準優勝 石井 智子 756(68)
第3位 矢竹 克年 743(100)

公認

グルメカップ~バルナバハム杯~

札幌白石

日程
2020.08.08(土) 20:00 START

参加人数24名

選手名 総得点
優勝 新井田 真行選手 976(0)
準優勝 能呂 孔策選手 893(0)
第三位 戸島 英喜選手 893(0)
第四位 吉崎 多美江選手 853(0)
第五位 乙部 一隆選手 843(28)

【プロ・スタッフスコア】
村上拓也プロ・・・965
田代小夏プロ・・・954
村上好プロ・・・883

公認

支配人チャレンジ 1R

札幌麻生

日程
2020.08.07(金) 15:30 START
選手名 総得点
優 勝 新井田 真行 912
準優勝 熊谷 正義 851
第3位 舘 幹彦 808
第3位 成沢 計介 798
第5位 上野 孝則 684

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.08.07(金) 12:30 START

参加人数15名

選手名 総得点
優勝 長舩 芳人選手 865(0)
準優勝 新井田 真行選手 860(0)
第三位 新岡 康男選手 801(40)

【プロ・スタッフスコア】
村上拓也プロ・・・857
羽田和弘プロ・・・846
田代小夏プロ・・・885
田代初音・・・718(360)

田代小夏プロ 3G目パーフェクトゲーム達成!!!!!!!!!

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.08.07(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 636(0)
2位 中村 敏広 587(69)
3位 鈴木 幸恵 586(75)
神谷スタッフ 436(0)

公認

早夏チャレ 1R

札幌麻生

日程
2020.08.06(木) 15:30 START
選手名 総得点
優 勝 新井田 真行 1035
準優勝 伊藤 民子 917
第3位 竹森 和哉 912
第4位 高山 奉幸 855
第5位 熊谷 正義 789

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.08.06(木) 14:00 START

8月 週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 紺谷 涼太 762(0)
2位 金子 保 664(84)
3位 薩田 辰男 656(48)
沼田支配人 632(0)

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2020.08.06(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 毛内 敬一選手 887
準優勝 岡村 憲選手 867
第三位 新井田 士郎選手 865
HG賞 佐藤 國夫選手 192(1G)

公認

コカ・コーラ杯 

札幌手稲

日程
2020.08.06(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 金井 直樹選手 933
準優勝 川口 準一選手 892
第三位 関口 英治選手 832
HG賞 大津 欣也選手 247(3G)

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2020.08.05(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 竹森 和哉 875
第2位 北山 導雄 874
第3位 伊藤 民子 837
第4位 上野 孝則 836
第5位 久保寺 順子 830

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.05(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 紺谷 涼太 772(0)
2位 荒井 昌則 629(12)
3位 薩田 辰男 620(48)
原田インストラクター 579(0)

公認

スタッフチャレンジ 1R

札幌麻生

日程
2020.08.04(火) 13:45 START
選手名 総得点
優 勝 久保寺 順子 639
第2位 三浦 武志 632
第3位 村上 均 623
第4位 内藤 政則 622
第5位 山下 佳子 609

公認

個人戦だけどBOXをチームとした表彰もあるよ大会

札幌白石

日程
2020.08.04(火) 20:15 START

参加人数22名

選手名 総得点
優勝 伊藤 國康選手 955(0)
準優勝 松本 卓也選手 947(20)
第三位 山田 知史選手 910(0)
第四位 大谷 仁美選手 894(124)
第五位 戸島 英喜選手 885(0)

公認

江川プロと投げよう! 1R

札幌麻生

日程
2020.08.03(月) 13:45 START
選手名 総得点
優 勝 成沢 計介 898
第2位 竹森 和哉 834
第3位 伊藤 民子 806

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.03(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 紺谷 涼太 726(0)
2位 薩田 辰男 598(48)
3位 中村 敏広 586(69)
村上インストラクター 474(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.03(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 火ノ川 和春 641(57)
2位 名須川 寿和 631(63)
3位 鬼頭 毅 600(33)
中村インストラクター 523(30)

公認

ナイトディノスカップ 1R

札幌麻生

日程
2020.08.02(日) 19:00 START
選手名 総得点
優 勝 久保寺 勝彦 598
準優勝 熊谷 正義 540

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.08.02(日) 7:30 START

参加人数4名

選手名 総得点
優勝 水野 毅彦選手 889(0)
準優勝 沼田 喜代弘選手 843(0)
第三位 松下 正直選手 841(16)