ディノスボウル札幌麻生

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.03.23(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 森下 俊一郎 850
第2位 久保寺 順子 849
第3位 西岡 町子 769

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2022.03.19(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 森下 俊一郎 872
第2位 原田 一紀 855
第3位 西岡 町子 824
選手名 総得点
奥田インストラクター 749

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.03.16(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 平本 英一 851
第2位 高橋 美代子 838
第3位 伊藤 民子 812

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2022.03.12(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 三浦 武志 850
第2位 平本 英一 845
第3位 高橋 美代子 834
選手名 総得点
奥田インストラクター 720

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.03.09(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 坂井 節子 823
第2位 上野 敏也 822
第3位 平本 英一 820

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2022.03.05(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 原田 一紀 904
第2位 平本 英一 887
第3位 輪島 淳 824
選手名 総得点
奥田インストラクター 734

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.03.02(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 坂井 節子 833
第2位 西岡 町子 830
第3位 槙 静江 802

公認

江川プロと投げよう! 最終R

札幌麻生

日程
2022.02.28(月) 13:45 START
選手名 総得点
第1位 久保寺 勝彦 874
第2位 西岡 町子 862
第3位 西岡 町子 854

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2022.02.26(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 平本 英一 886
第2位 原田 一紀 831
第3位 西岡 町子 824
選手名 総得点
奥田インストラクター 676

公認

早夏チャレ 最終R

札幌麻生

日程
2022.02.24(木) 15:30 START
選手名 総得点
優 勝 中津 欣也 916
準優勝 中津 欣也 904
第3位 北川 哲夫 887
第4位 熊谷 正義 881
第5位 三谷 亮太 859

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.02.23(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 三谷 亮太 946
第2位 熊谷 正義 831
第3位 高橋 美代子 825

公認

ASABUトーナメント 最終R

札幌麻生

日程
2022.02.22(火) 13:45 START
選手名 総得点
優 勝 久保寺 順子 705
第2位 嶋木 久美子 664
第3位 小玉 律子 638
第4位 北川 哲夫 631
第5位 高橋 美代子 628

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.02.16(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 堤 遼馬 923
第2位 久保寺 順子 873
第3位 坂井 節子 854

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2022.02.12(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 中田 健人 875
第2位 坂井 節子 839
第3位 横井 修 826
選手名 総得点
奥田インストラクター 677

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.02.09(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 西岡 町子 834
第2位 三谷 亮太 822
第3位 平本 英一 820

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2022.02.05(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 中田 健人 874
第2位 原田 一紀 860
第3位 輪島 淳 806
選手名 総得点
奥田インストラクター 640

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.02.02(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 西岡 町子 853
第2位 久保寺 順子 844
第3位 尾高 翔太 841

公認

江川プロと投げよう! 最終R

札幌麻生

日程
2022.01.31(月) 13:45 START
選手名 総得点
優勝 富沢 陽 1037
第2位 富沢 律 943
第3位 三谷 亮太 899

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2022.01.29(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 原田 一紀 866
第2位 西岡 町子 840
第3位 高橋 美代子 840
選手名 総得点
奥田インストラクター 690

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2022.01.26(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 坂井 節子 895
第2位 西岡 町子 891
第3位 北川 哲夫 811