ディノスボウル旭川

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.10.21(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 上田 知恵子 874(96)
第2位 永澤 慎一郎 853(0)
第3位 佐々木 和彦 782(16)
第4位 土屋 孝夫 766(32)
第5位 栗田 道広 766(32)
第6位 野原 修一 660(48)

公認

喜多プロチャレンジ

旭川

日程
2019.10.19(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 澤田 歩 938(0)
第2位 澤田 幸子 936(60)
第3位 水木 章人 934(12)
飛賞(第8位) 松本 ひとみ 828(0)
B/B 上田 知恵子 817(96)
喜多プロ勝利者賞 澤田 歩
喜多プロ勝利者賞 澤田 幸子
喜多プロ勝利者賞 水木 章人
喜多プロ勝利者賞 高木 和彦

公認

クラシックオープントーナメント兼ディノス旭川CL月例会 夜の部

旭川

日程
2019.10.15(火) 20:00 START

※順位は昼の部、夜の部合算になります。

選手名 総得点
優 勝 上田 知恵子 1241(144)
第2位 野澤 一博 1224(42)
第3位 黒田 八寿 1208(216)
第8位 高畑 熱士 1153(144)
B/B 小野田 初女 1084(204)
S賞外H/G 野原 修一 234
S賞外H/S 栗田 道広 605

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】

旭川

日程
2019.10.09(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

マクドナルド杯 夜の部①

旭川

日程
2019.10.07(月) 20:00 START

※順位は昼の部、夜の部合算になります。

選手名 総得点
優勝 飛世 宏尚 853(16)
第2位 上田 知恵子 847(96)
第3位 鈴木 智晴 816(0)
第8位(飛び賞) 阿部 宏文 749(112)
B/B 廣谷 智志 731(48)
S賞外H/G 野原 修一 234
ラッキー賞 高島 利幸
ラッキー賞 冨田 英明
ラッキー賞 廣谷 大輔

公認

コカ・コーラ杯(昼の部)

旭川

日程
2019.10.01(火) 15:00 START
選手名 総得点
優勝 栗田 道広 886(32)
第2位 幅口 香織 788(144)
B/B 谷口 行雄 743(160)

公認

コカ・コーラ杯(夜の部)

旭川

日程
2019.10.01(火) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 上田 知恵子 848(96)
第2位 高橋 一俊 826(36)
第3位 野原 修一 806(48)
B/B 野澤 一博 718(28)

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】②

旭川

日程
2019.09.25(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

スタッフ(成田)チャレンジ

旭川

日程
2019.09.23(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 成田 耕司 774(36)
スタッフ前後賞(前賞) 鈴木 智晴 758(0)
SH/G 鈴木 智晴 203

公認

大嶋有香プロチャレンジツアー

旭川

日程
2019.09.18(水) 20:00 START

公認

クラシックオープントーナメント兼ディノス旭川CL月例会 夜の部

旭川

日程
2019.09.17(火) 20:00 START

※順位は昼の部、夜の部合算になります。

選手名 総得点
優 勝 鈴木 智晴 1396(0)
第2位 野原 修一 1317(72)
第3位 栗田 道広 1307(42)
第8位 東海林 六郎 1188(144)
B/B 山本 忠雄 1176(252)
S賞外H/G 秋岡 直美 235
S賞外H/S 野澤 一博 648

公認

マクドナルド杯 夜の部②

旭川

日程
2019.09.16(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 廣谷 智志 949(36)
第2位 廣谷 大輔 941(92)
第3位 廣谷 舞依 927(176)
B/B 野原 修一 778(48)
SH/G 曽根 雅樹 249
ラッキー賞 飛世 宏尚
ラッキー賞 佐々木 和彦

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】①

旭川

日程
2019.09.11(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.09.09(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 高島 利幸 924(8)
第2位 永澤 慎一郎 908(0)
第3位 冨田 英明 890(16)
第4位 本郷 佑哉 886(64)
第5位 佐々木 和彦 837(0)
B/B 中山 康郷 765(0)
S賞外H/G 野原 修一 224

公認

コカ・コーラ杯(夜の部)

旭川

日程
2019.09.03(火) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 高橋 一俊 841(32)
第2位 藤田 尚樹 827(148)
第3位 冨田 英明 795(16)
第4位 野澤 一博 771(28)
第5位 上田 知恵子 766(84)
B/B 本郷 佑哉 734(64)

公認

マクドナルド杯 夜の部①

旭川

日程
2019.09.02(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 永澤 慎一郎 862(0)
第2位 廣谷 舞依 830(176)
B/B 鈴木 智晴 727(0)
S賞外H/G 水木 章人 232
ラッキー賞 廣谷 大輔

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】②

旭川

日程
2019.08.28(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

マクドナルド杯 夜の部②

旭川

日程
2019.08.26(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 永澤 慎一郎 872(0)
第2位 鈴木 智晴 869(0)
第3位 本郷 佑哉 843(112)
B/B 伊藤 雅敏 794(176)
S賞外H/G 水木 章人 235
ラッキー賞 佐々木 和彦

公認

クラシックオープントーナメント兼ディノス旭川CL月例会 夜の部

旭川

日程
2019.08.20(火) 20:00 START

※順位は昼の部、夜の部合算になります。

選手名 総得点
優 勝 山田 晃子 1318(216)
第2位 城岡 秀男 1258(138)
第3位 栗田 道広 1254(24)
B/B 野澤 一博 1154(24)
S賞外H/G 野原 修一 211
S賞外H/S 秋岡 直美 578

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.08.19(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 飛世 宏尚 934(8)
第2位 佐々木 和彦 903(0)
第3位 高島 利幸 865(0)
第4位 本郷 佑哉 842(100)
第5位 高木 和彦 833(0)
第7位 土屋 孝夫 802(32)
第10位 上田 知恵子 792(76)
B/B 天野 雅浩 751(68)
S賞外H/G 松重 奈美枝 235