ディノスボウル旭川

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.09.09(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 高島 利幸 924(8)
第2位 永澤 慎一郎 908(0)
第3位 冨田 英明 890(16)
第4位 本郷 佑哉 886(64)
第5位 佐々木 和彦 837(0)
B/B 中山 康郷 765(0)
S賞外H/G 野原 修一 224

公認

コカ・コーラ杯(夜の部)

旭川

日程
2019.09.03(火) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 高橋 一俊 841(32)
第2位 藤田 尚樹 827(148)
第3位 冨田 英明 795(16)
第4位 野澤 一博 771(28)
第5位 上田 知恵子 766(84)
B/B 本郷 佑哉 734(64)

公認

マクドナルド杯 夜の部①

旭川

日程
2019.09.02(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 永澤 慎一郎 862(0)
第2位 廣谷 舞依 830(176)
B/B 鈴木 智晴 727(0)
S賞外H/G 水木 章人 232
ラッキー賞 廣谷 大輔

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】②

旭川

日程
2019.08.28(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

マクドナルド杯 夜の部②

旭川

日程
2019.08.26(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 永澤 慎一郎 872(0)
第2位 鈴木 智晴 869(0)
第3位 本郷 佑哉 843(112)
B/B 伊藤 雅敏 794(176)
S賞外H/G 水木 章人 235
ラッキー賞 佐々木 和彦

公認

クラシックオープントーナメント兼ディノス旭川CL月例会 夜の部

旭川

日程
2019.08.20(火) 20:00 START

※順位は昼の部、夜の部合算になります。

選手名 総得点
優 勝 山田 晃子 1318(216)
第2位 城岡 秀男 1258(138)
第3位 栗田 道広 1254(24)
B/B 野澤 一博 1154(24)
S賞外H/G 野原 修一 211
S賞外H/S 秋岡 直美 578

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.08.19(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 飛世 宏尚 934(8)
第2位 佐々木 和彦 903(0)
第3位 高島 利幸 865(0)
第4位 本郷 佑哉 842(100)
第5位 高木 和彦 833(0)
第7位 土屋 孝夫 802(32)
第10位 上田 知恵子 792(76)
B/B 天野 雅浩 751(68)
S賞外H/G 松重 奈美枝 235

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】①

旭川

日程
2019.08.14(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

コカ・コーラ杯(夜の部)

旭川

日程
2019.08.06(火) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 城岡 秀男 957(92)
第2位 上田 知恵子 883(76)
第3位 永澤 慎一郎 869(0)
第4位 土屋 孝夫 848(32)
第5位 本郷 佑哉 834(32)
B/B 高橋 一俊 731(16)

公認

マクドナルド杯 夜の部①

旭川

日程
2019.08.05(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 佐々木 和彦 871(0)
S賞外H/G 土屋 孝夫 200

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】②

旭川

日程
2019.07.24(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

スタッフ(成田)チャレンジ

旭川

日程
2019.07.22(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 鈴木 智晴 882(0)
第2位 成田 耕司 874(28)
S賞外H/G 成田 次郎 197
スタッフ勝利者賞 鈴木 智晴
スタッフ勝利者賞 成田 耕司

公認

クラシックオープントーナメント兼ディノス旭川CL月例会 夜の部

旭川

日程
2019.07.16(火) 20:00 START

※順位は昼の部、夜の部合算になります。

選手名 総得点
優 勝 上田 知恵子 1271(108)
第2位 野原 修一 1256(72)
第3位 小野田 初女 1227(162)
第8位 山本 忠雄 1135(198)
B/B 野澤 一博 1116(0)
S賞外H/G 成田 優大(スタッフ) 246
S賞外H/S 栗田 道広 604

公認

マクドナルド杯 夜の部②

旭川

日程
2019.07.15(月) 20:00 START

※7/15は祝日なので夜の部のみの開催となります。

選手名 総得点
優勝 土屋 孝夫 921(40)
第2位 飛世 宏文 872(0)
第3位 野原 修一 871(40)
B/B 高木 和彦 800(0)
S賞外H/G 中山 康郷 239
ラッキー賞 中山 康郷
ラッキー賞 廣谷 舞依
ラッキー賞 廣谷 智志

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】①

旭川

日程
2019.07.10(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.07.08(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 土屋 孝夫 936(40)
第2位 廣谷 智志 922(72)
第3位 中山 康郷 896(0)
第4位 鈴木 智晴 894(0)
第5位 山田 晃子 831(184)
B/B 佐々木 和彦 780(0)
S賞外H/G 廣谷 大輔 227

公認

コカ・コーラ杯(夜の部)

旭川

日程
2019.07.02(火) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 廣谷 智志 1017(72)
第2位 鈴木 智晴 957(0)
第3位 冨田 英明 900(48)
第4位 野澤 一博 859(0)
第5位 高橋 一俊 854(40)
B/B 廣谷 大輔 774(84)

公認

マクドナルド杯 夜の部①

旭川

日程
2019.07.01(月) 20:00 START

※順位は昼の部、夜の部合算になります。

選手名 総得点
優勝 飛世 宏尚 881(4)
第2位 阿部 宏文 857(104)
第3位 阿部 順子 823(100)
B/B 土屋 孝夫 752(40)
S賞外H/G 野原 修一 223
ラッキー賞 野原 修一

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】②

旭川

日程
2019.06.26(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.06.24(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 飛世 宏尚 914(0)
第2位 鈴木 智晴 873(0)
第3位 山田 晃子 861(148)
第4位 野原 修一 855(40)
第5位 上田 知恵子 851(84)
B/B 中島 隆志 765(80)
S賞外H/G 松重 奈美枝 227