ディノスボウル室蘭

公認

スタッフ安藤チャレンジ兼全道チャリティー大会

室蘭

日程
2022.07.30(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 江平 洋一 908(25)
準優勝 住吉 信幸 851(38)
第3位 髙橋 賢次 846(48)

公認

小林新支配人就任チャレンジ

室蘭

日程
2022.06.19(日) 13:00 START

今回のご参加人数は12名でした!

選手名 総得点
優勝 松本 勉 839
第2位 江平 洋一 825
第3位 髙橋 賢次 788

本日ご参加くださいました皆様ありがとうございました!!

公認

スタッフと投げよう

室蘭

日程
2022.06.07(火) 10:30 START
選手名  総得点 
優勝 福沢 順一郎 597
準優勝 小西 直也 593
3位 福沢 美代子 568

公認

麻生店からの挑戦状

室蘭

日程
2021.04.25(日) 15:00 START
優勝 三浦隼人 1054
選手名 総得点
準優勝 江平 洋一 1002
選手名 総得点
第3位 松島 和絵 976
選手名 総得点
第4位 大友 利啓 955
選手名 総得点
第5位 辻石 禎晴 953

公認

村上夫婦チャレンジ

室蘭

日程
2021.03.07(日) 15:00 START

優勝

優勝 徳井宏一 984

準優勝

準優勝 松山繁敏 958

第3位

第3位 大友利啓 945

公認大会

スタッフチャレンジ(丸山)

室蘭

日程
2019.08.06(火) 10:30 START
選手名 総得点
1位 髙橋 雅廣 720(+132)
2位 福沢 順一郎 667(+45)
3位 松田 光司 641(+54)
4位 福沢 美代子 621(+135)
5位 伊藤 孝之 614
スタッフ 丸山 487(+90)

公認大会

センターダブルス

室蘭

日程
2019.08.01(木) 20:00 START
選手名 総得点
1位 八倉巻・斉藤チーム 1800(+220)順位P15点
2位 西塔・武市チーム 1774(+48)順位P14点
3位 小嶋・辻石チーム 1749(+84)順位P13点
4位 三浦・秋田(代投げ)チーム 1746(+4)順位P12点
5位 杉本・住吉チーム 1743(+260)順位P11点
6位(10P)~10位(6P)11位以降5P固定

公認大会

DBMカップ

室蘭

日程
2019.07.11(木) 20:00 START
選手名 総得点
1位 小野 徹
2位 徳井 宏一
3位 三浦 隼人

公認大会

センターダブルス

室蘭

日程
2019.07.04(木) 20:00 START
選手名 総得点
1位 小嶋・辻石チーム 1726(+100)順位P15点
2位 小野・大友チーム 1685(+208)順位P14点
3位 八倉巻・斉藤チーム 1681(+332)順位P13点
4位 冨田(浩・冨田(實チーム 1666(+184)順位P12点
5位 西塔・武市チーム 1645(+40)順位P11点
6位(10P)~10位(6P)11位以降5P固定

公認大会

スタッフチャレンジ(丸山)

室蘭

日程
2019.07.02(火) 10:30 START
選手名 総得点
1位 江平 洋一 753+48)
2位 髙橋 正秀 673(+72)
3位 髙橋(雅廣 656(+132)
4位 伊藤 芳子 648(+162)
5位 佐々木 佐喜子 647(+189)
スタッフ 丸山 398

公認大会

センタートリオ

室蘭

日程
2019.04.19(金) 20:00 START
選手名 総得点
1位 辻石・松山・三浦チーム 2683(+176)順位P15点
2位 冨田・西塔・武市チーム 2623(+300)順位P14点
3位 濱(幸・西崎(の・柴田(忍チーム 2460(+448)順位P13点
4位 杉本・斉藤・古川チーム 2369(+316)順位P12点
5位 濱(純・西崎(政・柴田(行チーム 2335(+260)順位P11点

公認大会

スタッフと投げよう(山野邊)

室蘭

日程
2019.04.16(火) 10:30 START
選手名 総得点
1位 安藤 壱帆 647(+180)
2位 竹田 勝美 616(+180)
3位 佐長 眞隆 607(+102)
スタッフ 山野邊 561

公認大会

センターダブルス

室蘭

日程
2019.04.04(木) 20:00 START
選手名 総得点
1位 西塔・武市チーム 1782(+108)順位P15点
2位 三浦・松山チーム 1773(+48)順位P14点
3位 伏見・古川チーム 1739(+144)順位P13点
4位 冨田(浩・冨田(實チーム 1724(+176)順位P12点
5位 柴田(忍・柴田(行チーム 1722(+164)順位P11点