ディノスボウル帯広

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.24(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 忠大 598(45)
2位 名須川 寿和 589(39)
3位 作田 正美 563(108)
中村インストラクター 581(12)

公認

クラブリーグ対抗戦

帯広

日程
2019.06.22(土) 10:00 START

個人成績

選手名 総得点
優勝 井上 晃一 659(114)
2位 藤原 美紀子 650(120)
3位 井川 照 644(162)
4位 井上 憲二 642(87)
5位 細田 喜美雄 639(153)

チーム成績

選手名 総得点
優勝 クリスタルリーグ 6595(1452)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.06.21(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 590(0)
2位 宇佐美 正美 584(129)
3位 菊地 孝義 581(51)
神谷スタッフ 454(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2019.06.20(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 清野 美枝子 676(126)
2位 佐藤 克幸 667(48)
3位 金子 保 648(72)
原田スタッフ(代打) 660(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.19(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇佐美 正美 635(129)
2位 中村 敏広 624(72)
3位 河合 一男 605(96)
原田インストラクター 660(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.17(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 本田 充論 689(0)
2位 佐藤 浩義 632(0)
3位 阿部 雅史 628(69)
村上インストラクター 575(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.17(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 大橋 和博 664(54)
2位 本田 充論 648(0)
3位 名須川 寿和 576(39)
中村インストラクター 530(0)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2019.06.15(土) 20:00 START
選手名 総得点
Aクラス優勝 矢竹 みどり 806(200)
Aクラス準優勝 大橋 和博 800(72)
Aクラス3位 山口 直人 798(64)
Bクラス優勝 鬼頭 毅 729(40)
Bクラス準優勝 火ノ川 和春 713(84)
Bクラス3位 坂本 和教 685(8)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.06.14(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 611(0)
2位 佐藤 義信 582(60)
3位 安田 忠義 569(0)
神谷スタッフ 469(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.06.13(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 田中 学 637(39)
2位 佐野 博子 633(129)
3位 宇佐美 正美 630(129)
沼田亜理沙支配人 536(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.12(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 640(0)
2位 河合 一男 604(96)
3位 中村 敏広 589(72)
原田インストラクター 535(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.10(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 701(69)
2位 宇佐美 正美 640(129)
3位 中村 敏広 605(72)
村上インストラクター 529(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.10(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 忠大 649(45)
2位 原 修正 645(42)
3位 名須川 寿和 611(39)
中村インストラクター 530(0)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.06.07(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 丹崎 清美 656(108)
2位 安田 忠義 611(0)
3位 名須川 寿和 587(39)
神谷スタッフ 539(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2019.06.06(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 荒井 昌則 632(21)
2位 田中 学 618(39)
3位 鈴木 政江 616(72)
沼田 亜理沙支配人 527(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.05(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 作田 正美 648(108)
2位 阿部 忠大 642(45)
3位 佐藤 浩義 626(0)
原田インストラクター 574(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.03(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 621(0)
2位 荒井 昌則 581(21)
3位 清野 美枝子 575(126)
村上インストラクター 523(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.03(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 654(0)
2位 橋本 昌樹 618(0)
3位 名須川 寿和 565(39)
中村インストラクター 576(12)

公認

支配人チャレンジ 最終R

帯広

日程
2019.05.30(木) 14:00 START

支配人チャレンジ5月 月間順位

選手名 総得点
優勝 阿部 雅史(4R) 689(72)
2位 宇佐美 正美(5R) 686(135)
3位 渡辺 英宣(1R) 685(24)
4位 安田 忠義(1R) 677(0)
5位 薩田 辰男(2R) 673(36)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.05.29(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 作田 正美 652(126)
2位 安田 忠義 651(0)
3位 荒井 昌則 622(18)
原田インストラクター 614(0)