ディノスボウル帯広

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.04.19(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 613(0)
2位 宇佐美 正美 565(126)
3位 細野 雅人 557(48)
神谷スタッフ 485(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2019.04.18(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 薩田 辰男 646(24)
2位 類家 信春 635(60)
3位 佐藤 義信 630(60)
沼田支配人 559(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.04.17(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 683(0)
2位 馬場 幸作 612(102)
3位 宇佐美 正美 603(132)
原田インストラクター 538(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.04.15(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇佐美 正美 597(132)
2位 佐藤 浩義 596(0)
3位 清野 美枝子 583(126)
村上インストラクター 555(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.04.15(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 片倉 由博 641(108)
2位 名須川 寿和 624(36)
中村インストラクター 683(21)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.04.12(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 丹崎 清美 650(108)
2位 丹崎 敏彦 622(12)
3位 安田 忠義 603(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.04.11(木) 14:00 START

中間成績(2R終了時)

選手名 総得点
1位 安田 忠義 685(0)
2位 清野 美枝子 648(126)
3位 佐藤 浩義 629(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.04.10(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 702(0)
2位 鈴木 幸恵 641(45)
3位 薩田 辰男 635(24)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.04.08(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 猪狩 俊一 579(9)
準優勝 薩田 辰男 564(24)
3位 中村 敏広 552(69)
村上スタッフ 471(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.04.08(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 637(0)
2位 名須川 寿和 550(0)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.04.05(金) 14:00 START
選手名 総得点
1位 佐藤 義信 選手 642(60)
2位 薩田 辰男 選手 637(24)
3位 佐藤 浩義 選手 608(0)

支配人チャレンジ

帯広

日程
2019.03.21(木)

3月 支配人チャレンジ3R【3Gシングルス戦 pm 14:00~】
参加者34名(週間成績)

選手名 総得点
優 勝 嶋田 勤 675(69)
準優勝 荒井 昌則 672(45)
第三位 田中 学 659(36)
選手名 総得点
沼田 亜理沙 支配人 493(0)

3月中間成績(3R終了時点)

1位(2R)【阿部 雅史】選手 690P(69)
2位(3R)【嶋田 勤】 選手 675P(69)
3位(1R)【鈴木 幸恵】選手 673P(84)
2019-03-20(水)開催

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.03.20(水)

原田インストラクターチャレンジ【3Gシングルス戦 pm 14:00~】
参加者17名

選手名 総得点
優 勝 鈴木 幸恵 688(84)
準優勝 鈴木 栄 681(57)
第三位 藤田 努 675(69)
選手名 総得点
原田 慎也 スタッフ 642(0)

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.03.13(水)

原田インストラクターチャレンジ【3Gシングルス戦 pm 14:00~】
参加者15名

選手名 総得点
優 勝 鈴木 幸恵 716(84)
準優勝 鈴木 栄 687(57)
第三位 佐藤 浩義 685(0)
選手名 総得点
原田 慎也 スタッフ 635(0)

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.03.11(月)

村上インストラクターチャレンジ【3Gシングルス戦 pm 14:00~】
参加者10名

選手名 総得点
優 勝 薩田 辰男 668(42)
準優勝 清野 美枝子 622(135)
第三位 阿部 雅史 621(69)
選手名 総得点
村上 祥吾 スタッフ 616(0)

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.03.11(月)

中村インストラクターチャレンジ【3Gシングルス戦 pm 20:00~】
参加者9名

選手名 総得点
優 勝 安田  忠義 769(9)
準優勝 名須川 寿和 682(63)
第三位 片倉  由博 631(102)
選手名 総得点
中村 泰典 スタッフ 525(21)

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.03.08(金)

神谷スタッフチャレンジ【3Gシングルス戦 pm 14:00~】
参加者11名(週間成績)

選手名 総得点
優 勝 薩田 辰男 641(42)
準優勝 安田 忠義 627(9)
第三位 佐藤 浩義 624(0)
選手名 総得点
神谷スタッフ 520(0)

支配人チャレンジ

帯広

日程
2019.03.07(木)

3月 支配人チャレンジ1R【3Gシングルス戦 pm 14:00~】
参加者23名(週間成績)

選手名 総得点
優 勝 鈴木 幸恵 673(84)
準優勝 丹崎 敏彦 662(27)
第三位 岡崎 芳孝 655(87)
選手名 総得点
沼田 亜理沙 支配人 577(0)

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.03.06(水)

原田インストラクターチャレンジ【3Gシングルス戦 pm 14:00~】
参加者17名

選手名 総得点
優 勝 荒井 昌則 666(45)
準優勝 佐藤 義信 645(75)
第三位 谷敷 忠和 634(69)
選手名 総得点
原田 慎也 スタッフ 660(0)

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2019.03.02(土)

チーム順位

選手名 総得点
優 勝 阿部 俊一・山口準二郎 1,024
準優勝 類家 信春・森田 光 985
第三位 佐藤 等・増田 智之 974

個人順位

選手名 総得点
優 勝 阿部 俊一 920(16)
準優勝 森田 光 837(56)
第三位 佐藤 等 860(116)

祝!ハイフレームパーフェクト達成!!
【原 嘉徳】選手【木村 亮太】選手チーム
おめでとうございます。