ディノスボウル帯広

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.24(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 吉田 安孝 666(27)
2位 長谷川 隆二 639(36)
3位 鈴木 幸恵 624(63)
村上インストラクター 529(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.24(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 石山 太志 606(150)
2位 安田 忠義 604(0)
3位 鬼頭 毅 603(36)
中村インストラクター 630(21)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.02.21(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 683(0)
2位 嶋田 勤 682(75)
3位 大石 真弓 662(99)
神谷スタッフ 536(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.02.20(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 田中 学 671(42)
2位 安田 忠義 633(0)
3位 島田 聖二 631(102)
沼田支配人 598(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.19(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 大沢 治 710(69)
2位 佐藤 義信 609(69)
3位 嶋田 美代子 596(111)
原田インストラクター 557(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.17(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 621(27)
2位 阿部 雅史 585(63)
3位 嶋田 勤 564(75)
村上インストラクター 523(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.17(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 鬼頭 毅 653(36)
2位 火ノ川 和春 611(66)
3位 名須川 寿和 578(48)
中村インストラクター 573(21)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.02.15(土) 20:00 START

個人順位

選手名 総得点
優 勝 鬼頭 毅 855(48)
準優勝 火ノ川 和春 846(88)
第3位 阿部 俊一 806(36)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.02.14(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 柴田 敏雄 685(99)
2位 清野 美枝子 648(135)
3位 細野 雅人 646(57)
神谷スタッフ 467(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2020.02.13(木) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 金子 保 672(81)
2位 鈴木 幸恵 649(63)
3位 嶋田 勤 638(75)
沼田支配人 595(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.12(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 嶋田 美代子 647(111)
2位 安田 忠義 639(0)
3位 佐藤 義信 632(69)
原田インストラクター 620(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.10(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 清野 美枝子 624(135)
2位 荒井 昌則 623(27)
3位 嶋田 勤 612(75)
村上インストラクター 690(0)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.02.07(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 薩田 辰男 634(42)
2位 丹崎 敏彦 598(18)
3位 嶋田 美代子 595(111)
神谷スタッフ 477(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.02.06(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 大沢 治 691(69)
2位 宇佐美 正美 640(129)
3位 藤原 美紀子 621(117)
沼田支配人 523(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.05(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 大沢 治 714(69)
2位 田中 学 651(42)
3位 佐藤 義信 636(69)
原田インストラクター 563(0)

公認

カルテットチャレンジマッチ

帯広

日程
2020.01.25(土) 19:00 START

チーム順位

選手名 総得点
優 勝 山本 博之
渡辺 英宣
森田 光
類家 信春 5169(432)
準優勝 山口 準二郎
越田 英俊
阿部 俊一
斉藤 修 5085(186)
第3位 石郷岡 俊彦
浅井 裕行
山本 一虎
山本 渉 4878(162)

個人順位

選手名 総得点
第1位 類家 信春 1410(150)
第2位 阿部 俊一 1346(54)
第3位 石郷岡 俊彦 1298(24)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.01.23(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 安田 忠義 689(0)
2位 中村 敏広 685(75)
3位 嶋田 勤 644(75)
沼田支配人 608(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.01.22(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇野 安之 617(72)
2位 島田 聖二 616(102)
3位 大沢 治 599(69)
原田インストラクター 656(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.01.20(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 丹崎 敏彦選手 633(18)
2位 清野 美枝子選手 607(135)
3位 大石 真弓選手 588(99)
村上インストラクター 483(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.01.20(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 新保 祐二 663(117)
2位 森田 光 652(60)
3位 安田 忠義 593(0)
中村インストラクター 573(21)