ディノスボウル帯広

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2021.01.09(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 山本 一虎、前田 和彦 選手ペア 971(ハイフレーム)
2位 阿部 俊一、山口 準二郎 選手ペア 945(ハイフレーム)
3位 山口 直人、荒木 勝洋 選手ペア 939(ハイフレーム)

公認

支配人チャレンジ最終R

帯広

日程
2020.12.24(木) 14:00 START

12月 月間順位

選手名 総得点
優勝 沼田 康志 (3R) 696(102)
2位 中村 敏広 (4R) 675(72)
3位 鈴木 栄 (4R) 669(60)
4位 薩田 辰男 (3R) 665(48)
5位 鈴木 幸恵(1R) 662(75)

公認

カルテットマッチ

帯広

日程
2020.12.19(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部、越田、山口、斉藤 選手チーム 5003(174)
2位 磯貝、佐藤、増田、石井 選手チーム 4942(522)
3位 福島、山本(一)、苧毛、山本(渉) 選手チーム 4890(252)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.12.17(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 沼田 康志 696(102)
2位 薩田 辰男 665(48)
3位 鈴木 栄 656(60)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.12.12(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 紺谷 涼太 934(0)
2位 山本 一虎 832(64)
3位 矢竹 克年 828(96)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2020.12.05(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則、吉田 安孝選手ペア 1000(ハイフレーム)
2位 山本 渉、山本 一虎選手ペア 998(ハイフレーム)
3位 福島 さとみ、苧毛 昇平選手ペア 986(ハイフレーム)

公認

カルテットマッチ

帯広

日程
2020.11.21(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 北村、大橋、火ノ川、鬼頭 選手チーム 4949(378)
2位 荒井、薩田、長谷川、吉田 選手チーム 4918(300)
3位 鈴木(政)、鈴木(幸)、鈴木(昭)、鈴木(栄) 選手チーム 4781(588)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.11.19(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 金子 保 646(87)
2位 増谷 文夫 628(69)
3位 藤原 美紀子 627(93)
堀 支配人 554(0)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.11.14(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 鬼頭 毅 811(45)
2位 大橋 和博 803(48)
3位 坂本 和教 783(21)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2020.11.07(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則、長谷川 隆二ペア 984(ハイフレーム)
2位 山口 直人、荒木 勝洋ペア 920(ハイフレーム)
3位 阿部 俊一、山口 準二郎ペア 883(ハイフレーム)

公認

カルテットマッチ

帯広

日程
2020.10.31(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 磯貝 石井 佐藤 増田 チーム 4992(564)
2位 阿部 越田 山口(準) 斉藤 チーム 4810(150)
3位 荒井 薩田 長谷川 吉田 チーム 4350(300)

公認

支配人チャレンジ4R

帯広

日程
2020.10.22(木) 14:00 START

週間成績(4R)

選手名 総得点
1位 嶋田 美代子 632(108)
2位 鈴木 栄 631(60)
3位 増谷 文夫 624(66)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.10.17(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 原 嘉徳 902(92)
2位 大橋 和博 859(64)
3位 紺谷 涼太 853(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.10.15(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 鈴木 幸恵 659(75)
2位 鈴木 栄 629(60)
3位 増谷 文夫 619(66)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2020.10.08(木) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 佐藤 久美夫 670(48)
2位 佐藤 浩義 664(0)
3位 嶋田 美代子 654(108)
堀 支配人 618(0)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2020.10.03(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井昌則、吉田安孝ペア 1023(ハイフレーム)
2位 山本一虎、前田和彦ペア 945(ハイフレーム)
3位 磯貝厚二、斉藤修ペア 945(ハイフレーム)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.10.01(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 嶋田 美代子 621(108)
2位 佐藤 浩義 613(0)
3位 鈴木 政江 608(66)
堀 支配人 552(0)

公認

支配人チャレンジ最終R

帯広

日程
2020.09.24(木) 14:00 START

9月総合結果

選手名 総得点
優勝 佐藤 義信 670(57)
2位 中塚 勝治 668(93)
3位 沼田 康志 668(102)
4位 細野 雅人 664(54)
5位 安田 忠義 645(0)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.09.19(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 矢竹 克年 876(100)
2位 大橋 和博 829(72)
3位 吉田 安孝 787(44)
4位 矢竹 みどり 787(192)
5位 坂本 和教 771(16)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2020.09.05(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 山口直人、荒木勝洋ペア 1045(ハイフレーム)
2位 阿部俊一、山口準二郎ペア 981(ハイフレーム)
3位 荒井昌則、吉田安孝ペア 911(ハイフレーム)