ディノスボウル帯広

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.31(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 鬼頭 毅 621(33)
2位 火ノ川 和春 619(57)
3位 新保 祐二 596(72)
4位 増山 早紀 582(144)
5位 藤原 和之 578(48)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.24(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 大橋 和博 660(36)
2位 東 雄一 623(156)
3位 片倉 由博 582(108)
中村インストラクター 598(9)

公認

カルテットチャレンジマッチ

帯広

日程
2020.08.22(土) 19:00 START

チーム順位

選手名 総得点
第1位 原田 慎也
(スタッフチーム) 沼田亜理紗
湯澤 智彦
堀 芳暁 4728(306)
第2位 磯貝 厚二
佐藤 等
増田 智之
石井 智子 4673(456)
第3位 山口 準二郎
越田 英俊
阿部 俊一
斉藤 修 4589(132)
選手名 総得点
第1位 火ノ川 和春 1267(114)
第2位 石井 智子 1264(102)
第3位 磯貝 厚二 1246(1054)

今回はスタッフチームの勝利!
次回の皆様の挑戦、お待ちしております。

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.08.21(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 薩田 辰男 610(48)
2位 中村 敏広 591(69)
3位 佐藤 義信 587(57)
神谷スタッフ 468(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.08.20(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 嶋田 美代子 663(108)
2位 藤原 美紀子 634(96)
3位 佐藤 義信 613(57)
沼田支配人 585(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.19(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 鈴木 幸恵 631(75)
2位 馬場 幸作 629(123)
3位 河合 一男 616(120)
原田インストラクター 507(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.17(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 薩田 辰男 640(48)
2位 中村 敏広 574(69)
村上インストラクター 536(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.17(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 紺谷 涼太 649(0)
2位 藤原 和之 628(48)
3位 増山 早紀 596(144)
中村インストラクター 589(30)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2020.08.13(木) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 苧毛 昇平 667(0)
2位 坂本 和教 667(45)
3位 紺谷 涼太 646(0)
沼田 支配人 573(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.10(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 坂本 和教 653(45)
2位 薩田 辰男 637(48)
3位 長谷川 隆二 621(42)
村上インストラクター 458(0)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.08.08(土) 20:00 START

Aクラス

選手名 総得点
優 勝 紺谷 涼太 927(0)
準優勝 鈴木 政江 850(96)
第3位 火ノ川 和春 835(76)

Bクラス

選手名 総得点
優 勝 沼田 康志 773(144)
準優勝 石井 智子 756(68)
第3位 矢竹 克年 743(100)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.08.07(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 636(0)
2位 中村 敏広 587(69)
3位 鈴木 幸恵 586(75)
神谷スタッフ 436(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.08.06(木) 14:00 START

8月 週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 紺谷 涼太 762(0)
2位 金子 保 664(84)
3位 薩田 辰男 656(48)
沼田支配人 632(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.05(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 紺谷 涼太 772(0)
2位 荒井 昌則 629(12)
3位 薩田 辰男 620(48)
原田インストラクター 579(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.03(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 紺谷 涼太 726(0)
2位 薩田 辰男 598(48)
3位 中村 敏広 586(69)
村上インストラクター 474(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.08.03(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 火ノ川 和春 641(57)
2位 名須川 寿和 631(63)
3位 鬼頭 毅 600(33)
中村インストラクター 523(30)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2020.08.01(土) 20:00 START

チーム順位

選手名 総得点
優 勝 阿部 俊一
山口 準二郎 979
準優勝 北山 浩太朗
原 嘉徳 975
第3位 磯貝 厚二
斉藤 修 910

個人順位

選手名 総得点
第1位 斉藤 修 845(32)
第2位 山口 準二郎 843(32)
第3位 北山 浩太朗 818(8)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.07.31(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 大石 真弓 632(111)
2位 佐藤 義信 601(54)
3位 薩田 辰男 554(48)
神谷スタッフ 482(0)

公認

支配人チャレンジ 最終R

帯広

日程
2020.07.30(木) 14:00 START

7月 月間順位

選手名 総得点
優勝 沼田 康志(4R) 687(108)
2位 安田 忠義(1R) 673(0)
3位 薩田 辰男(2R) 668(48)
4位 紺谷 涼太(4R) 661(36)
5位 薩田 辰男(5R) 661(48)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.29(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 島田 聖二 600(93)
2位 佐藤 義信 585(54)
3位 中村 敏広 542(72)
原田インストラクター 599(0)