ディノスボウル帯広

公認

カルテットマッチ

帯広

日程
2021.03.27(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 鈴木 政江、鈴木 幸恵、鈴木 昭博、鈴木 栄 選手チーム 5017(582)
2位 野理 英仁、藤野 浩司、山本 一虎、浅井 裕行 選手チーム 4989(264)
3位 阿部 俊一、越田 英俊、山口 準二郎、斉藤 修 選手チーム 4887(162)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2021.03.18(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 細野 雅人 726(60)
2位 鈴木 政江 687(69)
3位 阿部 雅史 671(48)

公認

神谷チャレンジ

帯広

日程
2021.03.12(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 谷敷 忠和 704(72)
2位 長澤 邦博 652(84)
3位 片倉 由博 643(111)
神谷スタッフ 476(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2021.03.11(木) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 鈴木 政江 708(72)
2位 阿部 雅史 667(48)
3位 佐藤 義信 667(54)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2021.03.06(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 長谷川隆二、坂本和教 選手ペア 1040(ハイフレーム)
2位 山本一虎、前田和彦 選手ペア 1024(ハイフレーム)
3位 大橋和博、鬼頭毅 選手ペア 989(ハイフレーム)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2021.03.04(木) 14:00 START

3月 週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 藤原 美紀子 668(93)
2位 中塚 勝治 624(96)
3位 増谷 文夫 622(66)

公認

カルテットマッチ

帯広

日程
2021.02.27(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 山口準二郎、越田英俊、阿部俊一、斉藤修 選手チーム 5070(162)
2位 鈴木政江、鈴木昭博、鈴木幸恵、鈴木栄 選手チーム 4925(582)
3位 福島さとみ、苧毛昇平、山本一虎、山本渉 選手チーム 4922(276)

公認

支配人チャレンジ最終R

帯広

日程
2021.02.25(木) 14:00 START

2月 最終結果

選手名 総得点
優勝 荒井 昌則(4R) 784(24)
2位 渡辺 和雄(4R) 735(126)
3位 細野 雅人(1R) 722(60)
4位 増谷 文夫(1R) 716(66)
5位 佐藤 義信(2R) 709(54)

公認

村上プロチャレンジマッチ

帯広

日程
2021.02.20(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 876(32)
2位 岡崎 芳孝 832(64)
3位 矢竹 みどり 826(200)
4位 石山 太志 815(200)
5位 佐藤 克幸 809(60)
村上 拓也プロ 811(0)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2021.02.06(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 前田 和彦、安田 忠義 選手ペア 993(ハイフレーム)
2位 阿部 俊一、越田 英俊 選手ペア 937(ハイフレーム)
2位 山口 直人、荒木 勝洋 選手ペア 937(ハイフレーム)

公認

カルテットマッチ

帯広

日程
2021.01.30(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 磯貝厚二 佐藤等 増田智之 石井智子 選手チーム 4688(486)
2位 佐藤克幸 渡辺英宣 森田光 類家信春 選手チーム 4636(396)
3位 鈴木政江 鈴木昭博 鈴木幸恵 鈴木栄 選手チーム 4580(582)

公認

神谷チャレンジ

帯広

日程
2021.01.15(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 藤原 美紀子 692(90)
2位 佐藤 久美夫 651(39)
3位 佐藤 浩義 612(12)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2021.01.14(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 佐藤 義信 671(54)
2位 田中 学 642(39)
3位 安田 忠義 639(0)
4位 苧毛 昇平 606(0)
5位 鈴木 幸恵 604(69)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2021.01.09(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 山本 一虎、前田 和彦 選手ペア 971(ハイフレーム)
2位 阿部 俊一、山口 準二郎 選手ペア 945(ハイフレーム)
3位 山口 直人、荒木 勝洋 選手ペア 939(ハイフレーム)

公認

支配人チャレンジ最終R

帯広

日程
2020.12.24(木) 14:00 START

12月 月間順位

選手名 総得点
優勝 沼田 康志 (3R) 696(102)
2位 中村 敏広 (4R) 675(72)
3位 鈴木 栄 (4R) 669(60)
4位 薩田 辰男 (3R) 665(48)
5位 鈴木 幸恵(1R) 662(75)

公認

カルテットマッチ

帯広

日程
2020.12.19(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部、越田、山口、斉藤 選手チーム 5003(174)
2位 磯貝、佐藤、増田、石井 選手チーム 4942(522)
3位 福島、山本(一)、苧毛、山本(渉) 選手チーム 4890(252)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.12.17(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 沼田 康志 696(102)
2位 薩田 辰男 665(48)
3位 鈴木 栄 656(60)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.12.12(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 紺谷 涼太 934(0)
2位 山本 一虎 832(64)
3位 矢竹 克年 828(96)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2020.12.05(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則、吉田 安孝選手ペア 1000(ハイフレーム)
2位 山本 渉、山本 一虎選手ペア 998(ハイフレーム)
3位 福島 さとみ、苧毛 昇平選手ペア 986(ハイフレーム)

公認

カルテットマッチ

帯広

日程
2020.11.21(土) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 北村、大橋、火ノ川、鬼頭 選手チーム 4949(378)
2位 荒井、薩田、長谷川、吉田 選手チーム 4918(300)
3位 鈴木(政)、鈴木(幸)、鈴木(昭)、鈴木(栄) 選手チーム 4781(588)