ディノスボウル帯広

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.08.08(木) 14:00 START

8月週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 佐藤 浩義 680(3)
2位 荒井 昌則 676(27)
3位 安田 忠義 673(0)
沼田支配人 594(0)

荒井昌則選手3G目パーフェクト達成!!

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.08.07(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 664(72)
2位 佐藤 浩義 627(3)
3位 中村 敏広 614(72)
原田インストラクター 545(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.08.05(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 644(3)
2位 鈴木 栄 636(45)
3位 中村 敏広 592(72)
村上インストラクター 517(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.08.05(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 633(27)
2位 吉田 安孝 627(33)
3位 山本 渉 597(45)
中村インストラクター 623(15)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2019.08.03(土) 20:00 START

チーム順位

選手名 総得点
優 勝 猪狩 由美子
猪狩 俊一 1073
準優勝 山本 渉 
山本 一虎 1010
第3位 荒井 昌則
吉田 安孝 999

個人順位

選手名 総得点
優 勝 吉田 安孝 954(44)
準優勝 山本 一虎 926(24)
第3位 猪狩 俊一 899(20)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.08.02(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 薩田 辰男 695(33)
2位 安田 忠義 669(0)
3位 鈴木 栄 663(45)
神谷スタッフ 588(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2019.08.01(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 高橋 和栄 628(96)
2位 鈴木 幸恵 621(48)
3位 西川 新一 607(78)
沼田支配人 591(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.31(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 本田 充論 679(0)
2位 河合 一男 628(96)
3位 鈴木 幸恵 623(45)
原田インストラクター 593(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.29(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 627(72)
2位 荒井 昌則 625(27)
3位 宇佐美 正美 617(129)
村上インストラクター 545(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.29(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 名須川 寿和 604(42)
2位 橋本 昌樹 601(0)
3位 森田 光 600(48)
中村インストラクター 632(12)

公認

カルテットチャレンジマッチ

帯広

日程
2019.07.27(土) 19:00 START

チーム順位

選手名 総得点
優勝 野理 英仁
石郷岡 俊彦
藤野 浩司
山本 一虎 4882(228)
準優勝 吉田 安孝
薩田 辰男
荒井 昌則
長谷川 隆二 4827(276)
3位 鬼頭 毅
火ノ川 和春
大橋 和博
山口 直人 4553(396)

個人順位

選手名 総得点
優勝  長谷川 隆二 1308(84)
準優勝 山本 一虎 1241(48)
3位 石郷岡 俊彦 1233(42)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.07.26(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇佐美 正美 625(129)
2位 薩田 辰男 618(36)
3位 佐藤 義信 606(60)
神谷スタッフ 472(0)

公認

支配人チャレンジ最終R

帯広

日程
2019.07.25(木) 14:00 START

7月の月間順位

選手名 総得点
優勝 鈴木 政江(3R) 686(72)
2位 佐野 博子(3R) 676(126)
3位 増谷 文夫(2R) 649(60)
4位 細野 雅人(1R) 643(60)
5位 竹市 つる子(4R) 642(150)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.24(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 河合 一男 583(96)
2位 薩田 辰男 573(36)
3位 宇佐美 正美 569(129)
原田インストラクター 602(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.22(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 667(72)
2位 佐藤 浩義 646(0)
3位 宇佐美 正美 626(129)
村上インストラクター 586(0)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2019.07.20(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 北村 治雄 828(44)
準優勝 吉田 安孝 807(44)
3位 山口 直人 805(64)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.07.19(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 617(27)
2位 宇佐美 正美 572(129)
3位 薩田 辰男 550(36)
神谷スタッフ 426(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2019.07.18(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 鈴木 政江 686(72)
2位 佐野 博子 676(126)
3位 佐藤 義信 639(60)
沼田 亜理沙支配人 564(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.17(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇佐美 正美 611(129)
2位 薩田 辰男 608(36)
3位 佐藤 浩義 593(0)
原田インストラクター 593(0)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2019.07.13(土) 20:00 START

ダブルス順位

選手名 総得点
優勝 山本 渉
山本 一虎 974
準優勝 磯貝 厚二
斉藤 修 959
第3位 佐藤 等
増田 智之 920

個人順位

選手名 総得点
優勝 斉藤 修 930(40)
準優勝 越田 英俊 863(44)
第3位 山本 一虎 835(32)