ディノスボウル帯広

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.07.12(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 646(0)
2位 薩田 辰男 629(36)
3位 宇佐美 正美 613(129)
神谷スタッフ 490(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.07.11(木) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 増谷 文夫 649(60)
2位 竹市 つる子 617(150)
3位 高橋 和栄 613(96)
沼田 亜理沙支配人 589(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.10(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 688(0)
2位 薩田 辰男 614(36)
3位 佐藤 浩義 577(0)
原田インストラクター 552(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.08(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐野 博子 654(126)
2位 佐藤 浩義 640(0)
3位 薩田 辰男 621(36)
村上インストラクター 553(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.08(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 名須川 寿和 687(42)
2位 安田 忠義 571(0)
中村インストラクター 624(27)

公認

Wプロチャレンジマッチ

帯広

日程
2019.07.06(土) 13:00 START
選手名 総得点
優勝 長谷川 隆二 881(56)
2位 竹市 つる子 881(200)
3位 本田 充論 860(0)
佐久間 信也プロ 815(0)
江川 司プロ 665(0)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.07.05(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 本田 充論 626(0)
2位 安田 忠義 624(0)
3位 荒井 昌則 624(27)
神谷スタッフ 463(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2019.07.04(木) 14:00 START

中間成績(1R終了)

選手名 総得点
1位 細野 雅人 643(60)
2位 薩田 辰男 620(36)
3位 佐藤 義信 617(60)
沼田 亜理沙支配人 650(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.03(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 610(0)
2位 宇佐美 正美 594(129)
3位 河合 一男 584(96)
原田インストラクター 527(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.01(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 薩田 辰男 724(36)
2位 安田 忠義 652(0)
3位 中村 敏広 605(72)
村上インストラクター 597(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.01(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 橋本 昌樹 695(0)
2位 荒井 昌則 641(27)
3位 名須川 寿和 598(42)
中村インストラクター 590(15)

公認

カルテットチャレンジマッチ

帯広

日程
2019.06.29(土) 19:00 START

チーム順位

選手名 総得点
優勝 鬼頭 毅
火ノ川 和春
大橋 和博
山口 直人 4671(390)
準優勝 石郷岡 俊彦
藤野 浩司
山本 渉
山本 一虎 4646(144)
3位 石井 智子
磯貝 厚二
佐藤 等
増田 智之 4573(462)
スタッフチーム 4664(528)

個人順位

選手名 総得点
優勝 大橋 和博 1233(108)
準優勝 猪狩 俊一 1231(30)
3位 火ノ川 和春 1223(126)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.06.28(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 義信 622(60)
2位 河合 一男 609(96)
3位 中村 敏広 591(72)
神谷スタッフ 481(0)

公認

支配人チャレンジ最終R

帯広

日程
2019.06.27(木) 14:00 START

6月 月間表彰

選手名 総得点
優勝 清野 美枝子(3R) 676(126)
2位 佐藤 克幸(3R) 667(48)
3位 金子 保(3R) 648(72)
4位 本田 充論(3R) 647(0)
5位 田中 学(2R) 637(39)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.26(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 670(0)
2位 宇佐美 正美 644(129)
3位 薩田 辰男 640(36)
原田インストラクター 517(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.24(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇佐美 正美 592(129)
2位 阿部 雅史 581(69)
3位 安田 忠義 573(0)
村上インストラクター 437(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.06.24(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 忠大 598(45)
2位 名須川 寿和 589(39)
3位 作田 正美 563(108)
中村インストラクター 581(12)

公認

クラブリーグ対抗戦

帯広

日程
2019.06.22(土) 10:00 START

個人成績

選手名 総得点
優勝 井上 晃一 659(114)
2位 藤原 美紀子 650(120)
3位 井川 照 644(162)
4位 井上 憲二 642(87)
5位 細田 喜美雄 639(153)

チーム成績

選手名 総得点
優勝 クリスタルリーグ 6595(1452)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.06.21(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 590(0)
2位 宇佐美 正美 584(129)
3位 菊地 孝義 581(51)
神谷スタッフ 454(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2019.06.20(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 清野 美枝子 676(126)
2位 佐藤 克幸 667(48)
3位 金子 保 648(72)
原田スタッフ(代打) 660(0)