ディノスボウル帯広

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.23(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 鬼頭 毅 681(36)
2位 名須川 寿和 558(45)
3位 片倉 由博 539(99)
中村インストラクター 568(12)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2019.09.21(土) 20:00 START

個人順位

選手名 総得点
優 勝 名須川 寿和 790(60)
準優勝 矢竹 みどり 785(196)
第3位 荒井 昌則 784(36)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.09.20(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 594(69)
2位 佐藤 浩義 566(0)
3位 宇佐美 正美 539(129)
神谷スタッフ 477(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2019.09.19(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 佐野 博子 594(117)
2位 小田島 信代 589(156)
3位 佐藤 浩義 582(0)
沼田支配人 623(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.18(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇佐美 正美 588(129)
2位 中村 敏広 584(72)
3位 馬場 幸作 574(102)
原田インストラクター 491(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.16(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 長谷川 隆二 633(36)
2位 佐藤 浩義 609(0)
3位 宇佐美 正美 598(129)
村上インストラクター 484(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.16(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 鬼頭 毅 571(36)
2位 名須川 寿和 547(45)
中村インストラクター 556(12)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.09.13(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇佐美 正美 586(129)
2位 安田 忠義 542(0)
3位 阿部 雅史 530(69)
神谷スタッフ 450(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.09.12(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 佐野 博子 581(117)
2位 増谷 文夫 580(51)
3位 宇佐美 正美 566(129)
沼田支配人 610(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.11(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 659(69)
2位 佐藤 義信 606(63)
3位 佐藤 浩義 575(0)
原田インストラクター 596(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.09(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 600(0)
2位 宇佐美 正美 587(129)
3位 中村 敏広 557(72)
村上インストラクター 405(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.09(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 名須川 寿和 580(45)
2位 片倉 由博 552(99)
3位 森田 光 538(48)
中村インストラクター 502(12)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2019.09.07(土) 20:00 START

ハイフレーム順位

選手名 総得点
優 勝 荒井 昌則
長谷川 隆二 878
準優勝 山口 直人
名須川 寿和 827
第3位 阿部 俊一
山口 準二郎 811

個人順位

選手名 総得点
優 勝 長谷川 隆二 782(48)
準優勝 阿部 俊一 748(44)
第3位 佐藤 等 743(108)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.09.06(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 義信 578(63)
2位 佐藤 浩義 569(0)
3位 中村 敏広 560(72)
神谷スタッフ 517(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2019.09.05(木) 14:00 START

9月週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 中村 敏広 614(72)
2位 宇佐美 正美 605(129)
3位 佐藤 浩義 584(0)
沼田支配人 545(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.04(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 馬場 幸作 597(102)
2位 中村 敏広 590(72)
3位 宇佐美 正美 564(129)
原田スタッフ 559(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.02(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 601(0)
2位 荒井 昌則 601(27)
3位 佐藤 浩義 592(0)
村上インストラクター 454(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.09.02(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 537(0)
2位 名須川 寿和 528(45)
3位 橋本 昌樹 456(0)
中村インストラクター 506(12)

公認

支配人チャレンジ最終R

帯広

日程
2019.08.29(木) 14:00 START

8月 月間順位

選手名 総得点
優勝 渡辺 英宣(3R) 776(24)
2位 薩田 辰男(4R) 697(33)
3位 鈴木 栄(3R) 683(45)
4位 佐藤 浩義(2R) 680(3)
5位 佐藤 浩義(5R) 678(3)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.08.28(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 辻本 涼子 658(84)
2位 佐藤 浩義 628(3)
3位 馬場 幸作 628(102)
原田インストラクター 604(0)