ディノスボウル帯広

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.11.15(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 724(0)
2位 丹崎 敏彦 680(24)
3位 中村 敏広 673(75)
神谷スタッフ 486(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.11.14(木) 14:00 START

11月週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 藤原 美紀子 661(123)
2位 安田 忠義 648(0)
3位 佐藤 義信 636(636)
沼田支配人 590(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.11.13(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 義信 623(69)
2位 宇佐美 正美 621(132)
3位 阿部 雅史 620(66)
原田 慎也 555(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.11.11(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 鈴木 栄 667(42)
2位 中村 敏広 666(75)
3位 宇佐美 正美 604(132)
村上インストラクター 551(0)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.11.08(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 613(0)
2位 薩田 辰男 607(36)
3位 宇佐美 正美 605(132)
神谷スタッフ 525(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2019.11.07(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 佐藤 克幸 703(51)
2位 安田 忠義 668(0)
3位 佐藤 浩義 659(3)
沼田支配人 639(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.11.06(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 薩田 辰男 683(36)
2位 宇佐美 正美 632(132)
3位 阿部 雅史 613(66)
原田インストラクター 532(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.11.04(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 吉田 安孝 655(27)
2位 宇佐美 正美 643(132)
3位 長谷川 隆二 572(42)
村上インストラクター 527(0)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2019.11.02(土) 20:00 START

ハイフレーム順位

選手名 総得点
優 勝 阿部 俊一
山口 準二郎 1012
準優勝 鈴木 栄
鈴木 幸恵 967
第3位 磯貝 厚二
斉藤 修 953

個人順位

選手名 総得点
第1位 鈴木 栄 933(56)
第2位 阿部 俊一 897(44)
第3位 山口 準二郎 843(20)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.11.01(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇佐美 正美 626(132)
2位 佐藤 義信 611(69)
3位 中村 敏広 608(75)
神谷スタッフ 501(0)

公認

カルテットチャレンジマッチ

帯広

日程
2019.10.28(月) 19:00 START

チーム順位

選手名 総得点
優 勝 石郷岡 俊彦
藤野 浩司
山本 一虎
山本 渉 4834(168)
準優勝 山口 準二郎
越田 英俊
阿部 俊一
斉藤 修 4810(210)
第3位 吉田 安孝
薩田 辰男
荒井 昌則
長谷川 隆二 4781(264)
スタッフチーム  4553(354)

個人順位

選手名 総得点
第1位 荒井 昌則 1285(60)
第2位 阿部 俊一 1264(72)
第3位 山本 一虎 1243(30)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.10.28(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 609(75)
2位 大石 真弓 605(99)
3位 宇佐美 正美 575(132)
村上インストラクター 470(0)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.10.25(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 丹崎 敏彦 624(27)
2位 宇佐美 正美 605(132)
3位 中村 敏広 582(75)
神谷スタッフ 514(0)

公認

支配人チャレンジ4R

帯広

日程
2019.10.24(木) 14:00 START

週間成績(4R)

選手名 総得点
1位 中村 敏広 658(75)
2位 鈴木 幸恵 634(54)
3位 谷敷 忠和 612(57)
沼田支配人 610(0)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.10.18(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 丹崎 敏彦 685(27)
2位 丹崎 清美 612(108)
3位 中村 敏広 608(75)
神谷スタッフ 493(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2019.10.17(木) 14:00 START

10月 週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 金子 保 683(78)
2位 佐藤 浩義 650(3)
3位 増谷 文夫 637(57)
沼田支配人 520(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.10.16(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 705(69)
2位 河合 一男 560(102)
3位 中村 敏広 557(75)
原田インストラクター 554(0)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2019.10.12(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 工藤 辰男 911(124)
準優勝 鈴木 栄 872(56)
第3位 荒井 昌則 812(40)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.10.10(木) 14:00 START
選手名 総得点
1位 中塚 勝治 687(96)
2位 荒井 昌則 622(30)
3位 金子 保 622(78)
沼田支配人 561(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.10.09(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 699(3)
2位 荒井 昌則 686(30)
3位 鈴木 栄 604(42)
原田インストラクター 527(0)