ディノスボウル帯広

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.22(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 631(60)
2位 安田 忠義 614(0)
3位 佐藤 義信 610(54)
原田 慎也 614(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.20(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 580(72)
2位 佐野 博子 579(117)
村上インストラクター 497(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.20(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 村山 史与士 661(45)
2位 名須川 寿和 630(66)
3位 鬼頭 毅 612(36)
中村インストラクター 468(30)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.07.16(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 岡崎 芳孝 634(54)
2位 阿部 雅史 624(60)
3位 片倉 由博 610(114)
沼田支配人 477(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.15(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 島田 聖二 612(93)
2位 馬場 幸作 525(120)
3位 佐藤 義信 524(54)
原田インストラクター 649(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.13(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 641(72)
2位 安田 忠義 586(0)
3位 阿部 雅史 585(60)
村上インストラクター 500(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.13(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 鬼頭 毅 678(36)
2位 村山 史与士 656(45)
3位 片倉 由博 631(114)
中村インストラクター 466(30)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.07.11(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 大橋 和博 871(48)
準優勝 鈴木 政江 866(96)
第3位 鬼頭 毅 826(48)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.07.10(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 652(12)
2位 金子 保 610(84)
3位 島田 聖二 601(93)
神谷スタッフ 510(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2020.07.09(木) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 薩田 辰男 668(48)
2位 鈴木 政江 627(72)
3位 中村 敏広 623(72)
沼田支配人 542(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.08(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 島田 聖二 657(93)
2位 荒井 昌則 640(12)
3位 鈴木 幸恵 639(78)
原田インストラクター 526(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.06(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 573(72)
2位 佐藤 義信 506(54)
村上 祥吾 518(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.06(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 村山 史与士 703(45)
2位 増山 早紀 626(150)
3位 名須川 寿和 603(66)
中村インストラクター 625(30)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2020.07.04(土) 20:00 START

チーム順位

選手名 総得点
優 勝 荒井 昌則
吉田 安孝 975
準優勝 阿部 俊一
山口 準二郎 955
第3位 類家 信春 
森田 光 945

個人順位

選手名 総得点
優 勝 類家 信春 917(84)
準優勝 石井 智子 890(88)
第3位 斉藤 修 849(32)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.07.03(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 岡崎 芳孝 643(54)
2位 畑 初美 616(60)
3位 金子 保 616(84)
神谷スタッフ 555(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.07.02(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 安田 忠義 673(0)
2位 薩田 辰男 641(48)
3位 鈴木 政江 635(72)
沼田支配人 618(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.07.01(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 674(12)
2位 安田 忠義 665(0)
3位 中村 敏広 597(72)
原田インストラクター 538(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.29(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 749(0)
2位 柴田 敏雄 601(69)
3位 荒井 昌則 587(9)
村上インストラクター 515(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.29(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 火ノ川 和春 622(69)
2位 鬼頭 毅 617(36)
3位 村山 史与志 600(45)
中村インストラクター 602(45)

公認

カルテットチャレンジマッチ

帯広

日程
2020.06.27(土) 19:00 START

チーム順位

選手名 総得点
優 勝 浅井 裕行
山本 一虎
山本 渉
安田 忠義 4925(156)
準優勝 磯貝 厚二
越田 英俊
阿部 俊一
斉藤 修 4732(192)
第3位 鬼頭 毅
火ノ川 和春
大橋 和博
山口 直人 4713(366)

個人順位

選手名 総得点
優 勝 浅井 裕行 1413(36)
準優勝 火ノ川 和春 1300(138)
第3位 阿部 俊一 1288(24)