ディノスボウル帯広

公認

神谷チャレンジ

帯広

日程
2020.06.26(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 岡崎 芳孝 644(60)
2位 河合 一男 593(123)
3位 佐藤 義信 582(57)
神谷スタッフ 498(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.25(木) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 647(72)
2位 金子 保 533(81)
3位 佐藤 義信 520(57)
原田インストラクター 547(0)

公認

支配人チャレンジ

帯広

日程
2020.06.24(水) 14:00 START

6月 月間順位

選手名 総得点
優勝 佐藤 義信(最終R) 699(57)
2位 佐藤 克幸(3R) 697(51)
3位 佐藤 克幸(1R) 688(51)
4位 佐藤 義信(1R) 685(57)
5位 薩田 辰男(3R) 668(51)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.22(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 667(72)
2位 安田 忠義 629(0)
村上インストラクター 482(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.22(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 674(0)
2位 鬼頭 毅 613(36)
3位 増山 早紀 607(165)
中村 泰典 551(30)

公認

神谷チャレンジ

帯広

日程
2020.06.19(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 614(72)
2位 木村 由美子 585(27)
3位 佐藤 義信 584(57)
神谷スタッフ 564(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.18(木) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 614(72)
2位 鈴木 栄 599(51)
3位 鈴木 幸恵 595(75)
原田インストラクター 621(0)

公認

支配人チャレンジ

帯広

日程
2020.06.17(水) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 佐藤 克幸 655(39)
2位 中塚 勝治 653(96)
3位 佐藤 義信 627(57)
沼田支配人 627(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.15(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 685(0)
2位 鈴木 栄 604(51)
3位 薩田 辰男 547(48)
村上インストラクター 470(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.15(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 火ノ川 和春 677(69)
2位 鬼頭 毅 662(36)
3位 沼田 康志 649(120)
中村インストラクター 596(30)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.06.12(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 619(9)
2位 中村 敏広 603(72)
3位 薩田 辰男 600(0)
神谷スタッフ 537(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.11(木) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 685(72)
2位 河合 一男 603(123)
3位 薩田 辰男 555(48)
原田インストラクター 545(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.06.10(水) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 鈴木 栄 656(51)
2位 中村 敏広 647(72)
3位 清野 美枝子 623(138)
沼田支配人 611(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.04.16(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 佐藤 克幸 697(51)
2位 薩田 辰男 668(51)
3位 鈴木 政江 666(78)
沼田支配人 604(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.15(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 633(18)
2位 中村 敏広 626(78)
3位 嶋田 美代子 607(111)
原田インストラクター 550(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.13(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 659(18)
2位 佐藤 義信 598(57)
3位 薩田 辰男 578(51)
村上インストラクター 593(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.13(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 村山 史与士 719(63)
2位 沼田 康志 658(132)
3位 大橋 和博 646(42)
中村インストラクター 566(21)

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.04.11(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 荒井 昌則 867(24)
準優勝 吉田 安孝 835(24)
第3位 鈴木 政江 833(104)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.04.10(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 647(60)
2位 細野 雅人 625(48)
3位 荒井 昌則 600(18)
神谷スタッフ 578(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2020.04.09(木) 14:00 START

4月週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 片倉 由博 667(120)
2位 宇野 安之 646(63)
3位 竹市 つる子 633(174)
沼田支配人 578(0)