ディノスボウル帯広

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.08(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 嶋田 美代子 635(111)
2位 荒井 昌則 627(18)
3位 安田 忠義 617(0)
原田インストラクター 517(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.06(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 665(0)
2位 中村 敏広 636(78)
3位 荒井 昌則 613(18)
村上インストラクター 487(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.06(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 村山 史与士 779(96)
2位 鬼頭 毅 648(30)
3位 沼田 康志 604(132)
中村インストラクター 630(21)

公認

ハイフレームダブルスカップ

帯広

日程
2020.04.04(土) 20:00 START

ハイフレーム順位

選手名 総得点
優 勝 荒井 昌則
吉田 安孝 960
準優勝 山本 渉
山本 一虎 944
第3位 坂本 和教
阿部 俊一 939

個人順位

選手名 総得点
第1位 山本 博之 878(32)
第2位 山本 渉 861(52)
第3位 石井 智子 850(108)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.04.03(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 703(18)
2位 中村 敏広 669(78)
3位 長澤 邦博 640(60)
神谷スタッフ 527(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.04.02(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 佐藤 克幸 688(51)
2位 佐藤 義信 685(57)
3位 嶋田 美代子 665(111)
沼田支配人 473(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.01(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 686(18)
2位 安田 忠義 649(0)
3位 薩田 辰男 637(51)
原田インストラクター 542(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.03.28(土) 16:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 645(27)
2位 鈴木 政江 631(78)
3位 安田 忠義 612(0)
中村インストラクター 503(0)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.03.27(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 宇野 安之 654(72)
2位 荒井 昌則 622(27)
3位 清野 美枝子 610(135)
神谷スタッフ 434(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.03.26(木) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 717(27)
2位 佐藤 義信 703(69)
3位 島田 聖二 650(102)
原田インストラクター 562(0)

公認

支配人チャレンジ

帯広

日程
2020.03.25(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 686(27)
2位 薩田 辰男 668(42)
3位 田中 敏博 613(123)
沼田支配人 564(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.03.23(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 田中 敏博 689(123)
2位 荒井 昌則 645(27)
3位 嶋田 美代子 639(111)
村上インストラクター 553(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.26(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 嶋田 勤 671(75)
2位 佐藤 義信 637(69)
3位 薩田 辰男 616(42)
原田インストラクター 586(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.24(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 吉田 安孝 666(27)
2位 長谷川 隆二 639(36)
3位 鈴木 幸恵 624(63)
村上インストラクター 529(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.24(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 石山 太志 606(150)
2位 安田 忠義 604(0)
3位 鬼頭 毅 603(36)
中村インストラクター 630(21)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.02.21(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 683(0)
2位 嶋田 勤 682(75)
3位 大石 真弓 662(99)
神谷スタッフ 536(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.02.20(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 田中 学 671(42)
2位 安田 忠義 633(0)
3位 島田 聖二 631(102)
沼田支配人 598(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.19(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 大沢 治 710(69)
2位 佐藤 義信 609(69)
3位 嶋田 美代子 596(111)
原田インストラクター 557(0)

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.17(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 621(27)
2位 阿部 雅史 585(63)
3位 嶋田 勤 564(75)
村上インストラクター 523(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.17(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 鬼頭 毅 653(36)
2位 火ノ川 和春 611(66)
3位 名須川 寿和 578(48)
中村インストラクター 573(21)