公認大会

DBMカップ

室蘭

日程
2019.07.11(木) 20:00 START
選手名 総得点
1位 小野 徹
2位 徳井 宏一
3位 三浦 隼人

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2019.07.11(木) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 増谷 文夫 649(60)
2位 竹市 つる子 617(150)
3位 高橋 和栄 613(96)
沼田 亜理沙支配人 589(0)

公認

NBFディノス旭川支部月例会【夜の部】①

旭川

日程
2019.07.10(水) 20:00 START

※NBF様のご意向によりスコアの掲載は割愛させて頂きます。

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.10(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 688(0)
2位 薩田 辰男 614(36)
3位 佐藤 浩義 577(0)
原田インストラクター 552(0)

公認

ディノス杯

苫小牧

日程
2019.07.09(火) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 山口 伸幸 1425(72)
準優勝 米村 考一 1268(42)
第3位 田中 公一 1234(42)

公認

ハイフレームダブルス戦

札幌白石

日程
2019.07.09(火) 20:15 START

参加6チーム

選手名 総得点
優勝 沼田・村上チーム 1039
準優勝 早野・武石チーム 1017
第3位 久保・牧口チーム 957
第4位 沼田・鎌田チーム 939

公認

グルメカップ

旭川

日程
2019.07.08(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 土屋 孝夫 936(40)
第2位 廣谷 智志 922(72)
第3位 中山 康郷 896(0)
第4位 鈴木 智晴 894(0)
第5位 山田 晃子 831(184)
B/B 佐々木 和彦 780(0)
S賞外H/G 廣谷 大輔 227

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.08(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐野 博子 654(126)
2位 佐藤 浩義 640(0)
3位 薩田 辰男 621(36)
村上インストラクター 553(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.08(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 名須川 寿和 687(42)
2位 安田 忠義 571(0)
中村インストラクター 624(27)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2019.07.07(日) 7:30 START

参加人数11名

選手名 総得点
優勝 村上 茂選手 831
準優勝 鎌田 暢之選手 830
第3位 沼田 智子選手 830(12)
第4位 水野 毅彦選手 824
第5位 松下 正直選手 796(28)
第6位 三浦 章啓選手 792(68)

公認

グルメカップ~お米杯~

札幌白石

日程
2019.07.06(土) 20:00 START

参加人数19名

選手名 総得点
優勝 米澤 照二選手 877
準優勝 竹元 貴洋選手 870
第3位 松家 優太選手 867(52)
第4位 仲山 信昭選手 838
第5位 愛澤よし子選手 830(28)

公認

Wプロチャレンジマッチ

帯広

日程
2019.07.06(土) 13:00 START
選手名 総得点
優勝 長谷川 隆二 881(56)
2位 竹市 つる子 881(200)
3位 本田 充論 860(0)
佐久間 信也プロ 815(0)
江川 司プロ 665(0)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2019.07.05(金) 12:30 START

参加人数24名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 末永 博明選手 854(0)
準優勝 西村 明俊選手 830(12)
第3位 小山内 博選手 823(40)
B/B賞 冨澤 美智子選手

Bクラス

選手名 総得点
優勝 田中 紀子選手 764(64)
準優勝 武石 秀治選手 763(0)
第3位 杉中 富美子選手 759(192)
B/B賞 村松 智寿子選手

【プロ・従業員スコア】
村上 拓也プロ・・・924
田代 小夏プロ・・・935
羽田 和弘プロ・・・948
山田 勝支配人・・・859
三井 大河支配人・・746
津呂 翔太・・・・・738

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2019.07.05(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 本田 充論 626(0)
2位 安田 忠義 624(0)
3位 荒井 昌則 624(27)
神谷スタッフ 463(0)

公認

ドリンクカップ・ミニ

札幌手稲

日程
2019.07.04(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 重森 守治 945
準優勝 中西 ちあき 936
第三位 高木 三樹雄 897
HG賞 関口 英治 245(3G)

公認

コカ・コーラ杯

札幌手稲

日程
2019.07.04(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 金井 直樹 963
準優勝 沖中 彰孝 919
第三位 松下 恵 855
HG賞 佐藤 達之 259(3G)

公認大会

センターダブルス

室蘭

日程
2019.07.04(木) 20:00 START
選手名 総得点
1位 小嶋・辻石チーム 1726(+100)順位P15点
2位 小野・大友チーム 1685(+208)順位P14点
3位 八倉巻・斉藤チーム 1681(+332)順位P13点
4位 冨田(浩・冨田(實チーム 1666(+184)順位P12点
5位 西塔・武市チーム 1645(+40)順位P11点
6位(10P)~10位(6P)11位以降5P固定

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2019.07.04(木) 14:00 START

中間成績(1R終了)

選手名 総得点
1位 細野 雅人 643(60)
2位 薩田 辰男 620(36)
3位 佐藤 義信 617(60)
沼田 亜理沙支配人 650(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2019.07.03(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 佐藤 浩義 610(0)
2位 宇佐美 正美 594(129)
3位 河合 一男 584(96)
原田インストラクター 527(0)

公認

コカ・コーラ杯(夜の部)

旭川

日程
2019.07.02(火) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 廣谷 智志 1017(72)
第2位 鈴木 智晴 957(0)
第3位 冨田 英明 900(48)
第4位 野澤 一博 859(0)
第5位 高橋 一俊 854(40)
B/B 廣谷 大輔 774(84)