公認

支配人チャレンジ

帯広

日程
2020.06.17(水) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 佐藤 克幸 655(39)
2位 中塚 勝治 653(96)
3位 佐藤 義信 627(57)
沼田支配人 627(0)

公認

田代小夏プロと楽しく投げよう!

札幌白石

日程
2020.06.16(火) 20:00 START

参加人数30名

選手名 総得点
優勝 酒井 正光選手 952(20)
準優勝 中村 珠美選手 913(120)
第3位 戸島 英喜選手 896
第4位 仲山 信昭選手 881
第5位 伊藤 國康選手 876

【パーフェクト達成!】
戸島英喜選手
【プロスコア】
田代小夏プロ・・・782

公認

マクドナルド杯 夜の部

日程
2020.06.16(火) 20:00~ START

※表彰は昼の部、夜の部合算になります。

選手名 総得点
優勝 中山 康郷 923(28)
第2位 野原 修一 918(96)
第3位 鈴木 智晴 854(92)
B/B 宮坂 清司 788(64)
S賞外H/G 高島 利幸 245
ラッキー賞 高畑 熱士

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.15(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 安田 忠義 685(0)
2位 鈴木 栄 604(51)
3位 薩田 辰男 547(48)
村上インストラクター 470(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.15(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 火ノ川 和春 677(69)
2位 鬼頭 毅 662(36)
3位 沼田 康志 649(120)
中村インストラクター 596(30)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.06.12(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 619(9)
2位 中村 敏広 603(72)
3位 薩田 辰男 600(0)
神谷スタッフ 537(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.06.11(木) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 中村 敏広 685(72)
2位 河合 一男 603(123)
3位 薩田 辰男 555(48)
原田インストラクター 545(0)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.06.10(水) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 鈴木 栄 656(51)
2位 中村 敏広 647(72)
3位 清野 美枝子 623(138)
沼田支配人 611(0)

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2020.04.16(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 佐藤 克幸 697(51)
2位 薩田 辰男 668(51)
3位 鈴木 政江 666(78)
沼田支配人 604(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.15(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 633(18)
2位 中村 敏広 626(78)
3位 嶋田 美代子 607(111)
原田インストラクター 550(0)

非公認

スポコントーナメント(ロング)

日程
2020.04.13(月) 20:00~ START
選手名 総得点
優勝 冨田 英明 989(16)
第2位 高島 利幸 934(8)
第3位 板倉 智亮 843(80)
B/B 鈴木 翔守 828(108)
S賞外H/G 飛世 宏尚 224

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.13(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 荒井 昌則 659(18)
2位 佐藤 義信 598(57)
3位 薩田 辰男 578(51)
村上インストラクター 593(0)

公認

中村インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.04.13(月) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 村山 史与士 719(63)
2位 沼田 康志 658(132)
3位 大橋 和博 646(42)
中村インストラクター 566(21)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.04.12(日) 7:30 START
選手名 総得点
優勝 村上 茂選手 945
準優勝 渡辺 慎選手 919(64)
第3位 沼田喜代弘選手 909(4)
第4位 松下 正直選手 839(12)
第5位 山岡 良彰選手 839(64)

公認

グルメカップ~バルナバハム杯~

札幌白石

日程
2020.04.11(土) 20:15 START

参加人数24名

選手名 総得点
優勝 仲山 信昭選手 896
準優勝 戸島 英喜選手 879
第3位 鈴木 大輔選手 862
第4位 乙部 一隆選手 853(32)
第5位 浅野目 薫選手 850(116)

【プロスコア】
小山泰正プロ・・・956
田代小夏プロ・・・815

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.04.11(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 荒井 昌則 867(24)
準優勝 吉田 安孝 835(24)
第3位 鈴木 政江 833(104)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.04.10(金) 12:30 START

参加人数17名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 新井田真行選手 864
準優勝 小山内 博選手 856(28)
第3位 平館 学選手 851(24)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 杉中富美子選手 789(180)
準優勝 北嶋 佳代選手 787(4)
第3位 篠田 貢選手 770(4)

【従業員スコア】
山岸奈美子・・・708(88)

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.04.10(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 阿部 雅史 647(60)
2位 細野 雅人 625(48)
3位 荒井 昌則 600(18)
神谷スタッフ 578(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2020.04.09(木) 14:00 START

4月週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 片倉 由博 667(120)
2位 宇野 安之 646(63)
3位 竹市 つる子 633(174)
沼田支配人 578(0)

公認

NBFディノス旭川支部月例会 夜の部①

日程
2020.04.08(水) 20:00~ START

※NBF様のご意向によりスコアの公開は控えさせて頂きます。