公認

グルメカップ~ステーキ杯~

札幌白石

日程
2021.03.27(土) 20:00 START

参加人数37名

選手名 総得点
優勝 新井田 真行選手 1469
準優勝 橋本 旺典選手 1368
第3位 原 健太選手 1359(12)
第4位 川村 祥平選手 1353(54)
第5位 片石 るり子選手 1346(120)

参加プロスコア
田代 小夏プロ・・・1342
村上 好プロ・・・・1284
小山 泰正プロ・・・1262

公認

支配人チャレンジ 

札幌麻生

日程
2021.03.26(金) 15:30 START
選手名 総得点
優 勝 三浦 武志 791
準優勝 熊谷 正義 767
第3位 輪島 淳 758

山田支配人 705ピン

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2021.03.26(金) 12:30 START

参加人数23名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 渡辺 一信選手 1045(28)
準優勝 新井田 真行選手 1031(0)
第3位 杉中 昌司選手 937(48)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 鈴木 隆司選手 848(32)
準優勝 新岡 康男選手 838(52)
第3位 西村 明俊選手 833(12)

【プロスコア】
村上 拓也プロ・・・968
羽田 和弘プロ・・・958
田代 小夏プロ・・・872

公認

早夏チャレ 最終R

札幌麻生

日程
2021.03.25(木) 15:30 START
選手名 総得点
優 勝 成沢 計一 887
準優勝 武石 秀治 883
第3位 上野 敏也 877
第4位 上野 敏也 877
第5位 高橋 美代子 872

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2021.03.24(水) 13:30 START
選手名 総得点
優勝 森下 俊一郎 878
第2位 中津 欣也 873
第3位 高橋 美代子 869
第4位 久保寺 順子 863
第5位 西岡 町子 858

公認

プロショップ大会

札幌白石

日程
2021.03.23(火) 20:15 START

参加人数38名
ABクラス分け表彰

選手名 総得点
優勝 仲山 信昭選手 974
準優勝 稲田 潤選手 947(60)
第3位 阿部 輝幸選手 941
第4位 新堂 裕一選手 927
第5位 村上 茂選手 906

【スタッフスコア】
田代小夏プロ・・911
山下支配人・・747

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2021.03.21(日) 7:30 START

早起き7名

選手名 総得点
優勝 松下 正直選手 900(64)
準優勝 沼田喜代弘選手 899(24)
第3位 村上 茂選手 880

公認

田代小夏Pチャレンジ

ノルベサ

日程
2021.03.21(日) 10:00 START

総合個人順位

選手名 総得点
1位 伊林 晃選手 951点
2位 経塚 元太選手 929点
3位 経塚 泰弘選手 906点
4位 作田 康博選手 879点
5位 鈴木 キミ子選手 871点

みなさまお疲れ様でした!小夏プロのトータルは981点、AVE245点となりました!また次回のチャレンジ開催の際も挑戦お待ちしてます!

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2021.03.20(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 北山 導雄 866
第2位 熊谷 正義 864
第3位 西岡 町子 837
選手名 総得点
奥田インストラクター 814

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2021.03.20(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 大津 欣也選手 1444
準優勝 金井 直樹選手 1389
第三位 新井田 真行選手 1341
HG賞 高橋 弘子選手 278(3G)
選手名 総得点
村上 好プロ 1322

公認

グルメカップ~釧〇杯~

札幌白石

日程
2021.03.20(土) 20:30 START

参加人数30名

選手名 総得点
優勝 伊藤 國康選手 959
準優勝 米澤 照二選手 929(8)
第3位 笹木 敬太選手 915
第4位 和田 政春選手 909(12)
第5位 渡部 健二選手 909(56)

【パーフェクト達成者!】
伊藤國康選手・4G目

【プロスコア】
田代小夏プロ・・805

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2021.03.20(土) 19:30 START
選手名 総得点
優 勝 大津 欣也選手 1444
準優勝 金井 直樹選手 1389
第三位 新井田 真行選手 1386
HG賞 高橋 弘子選手 278(3G)
選手名 総得点
村上 好プロ 1322

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2021.03.19(金) 12:30 START

参加人数22名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 新井田 真行選手 969(0)
準優勝 北嶋 佳代選手 882(8)
第3位 阿部 輝幸選手 870(0)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 末永 博明選手 823(120)
準優勝 藤澤 正子選手 811(88)
第3位 佐藤 敏弘選手 803(104)

☆42フィート☆

【プロスコア】
田代 小夏プロ・・・840
村上 拓也プロ・・・804
羽田 和弘プロ・・・757

公認

支配人チャレンジ3R

帯広

日程
2021.03.18(木) 14:00 START

週間成績(3R)

選手名 総得点
1位 細野 雅人 726(60)
2位 鈴木 政江 687(69)
3位 阿部 雅史 671(48)

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2021.03.17(水) 13:30 START
選手名 総得点
優 勝 北山 導雄 909
第2位 馬場 広史 873
第3位 平本 英一 863
第4位 中津 欣也 824
第5位 伊藤 民子 820

公認

山下支配人杯

札幌白石

日程
2021.03.16(火) 20:15 START

参加人数32名
クラス分け表彰

選手名 総得点
優勝 村上 茂選手 874
準優勝 仲山 信昭選手 865
第3位 吉崎多美江選手 864
第4位 戸島 英喜選手 863
第5位 北川 裕章選手 841(28)

【支配人・プロスコア】
山下支配人・・717
羽田和弘プロ・940
田代小夏プロ・933
小山泰正プロ・864

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2021.03.14(日) 7:30 START

早起き6名

選手名 総得点
優勝 村上 茂選手 914
準優勝 篠田 貢選手 816(56)
第3位 松下 正直選手 812(68)

公認

グルメカップ~バルナバハム杯~

札幌白石

日程
2021.03.13(土) 20:30 START

参加人数29名

選手名 総得点
優勝 紺谷 涼太選手 935
準優勝 伊藤 尚子選手 836(64)
第3位 黒畑 幸作選手 835
第4位 和田 卓弥選手 827(12)
第5位 佐藤 翔太選手 816

【プロスコア】
田代小夏プロ・・782

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2021.03.13(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 山口 美智男 907
第2位 高橋 美代子 856
第3位 小玉 律子 851
選手名 総得点
奥田インストラクター 711

公認

前夜祭!津島健次プロ&寺下智香プロ ダブルス戦

札幌麻生

日程
2021.03.13(土) 19:00 START
選手名 総得点
優 勝 松井敦利&大輔 1326
準優勝 板倉智亮&小林一貴 1272
第3位 橋本旺典&平野亜紗実 1237

津島健次プロ&寺下智香プロ 1257ピン