公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.02.14(金) 12:30 START

参加人数24名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 阿部 輝幸選手 958
準優勝 佐藤 敏弘選手 910(56)
第3位 竹内むつみ選手 903(104)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 西村 明俊選手 814
準優勝 鈴木 隆司選手 809(16)
第3位 成田志津子選手 803(120)

【スタッフスコア】
富田宏奈・・・477
山岸奈美子・・・699
田代小夏プロ・・・835
村上拓也プロ・・・971

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.02.14(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 柴田 敏雄 685(99)
2位 清野 美枝子 648(135)
3位 細野 雅人 646(57)
神谷スタッフ 467(0)

公認

支配人チャレンジ2R

帯広

日程
2020.02.13(木) 14:00 START

週間成績(2R)

選手名 総得点
1位 金子 保 672(81)
2位 鈴木 幸恵 649(63)
3位 嶋田 勤 638(75)
沼田支配人 595(0)

公認

NBFディノス旭川支部月例会①

日程
2020.02.12(水) 13:30~ 20:00~ START

※NBF様のご意向により、スコアの掲載は控えさせて頂きます。

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.12(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 嶋田 美代子 647(111)
2位 安田 忠義 639(0)
3位 佐藤 義信 632(69)
原田インストラクター 620(0)

公認

師弟タッグマッチ開幕

札幌白石

日程
2020.02.11(火) 19:00 START

参加チーム25チーム

選手名 総得点
優勝 鎌田・沼田チーム 2679(6)
準優勝 仲山・橋本チーム 2640
第3位 小笠原・戸島チーム 2564
第4位 木村・木村チーム 2530
第5位 久保・竹元チーム 2499

【プロチームスコア】
羽田プロ・村上プロチーム・・2661
田代プロ・佐久間プロチーム・2300

公認

村上インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.10(月) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 清野 美枝子 624(135)
2位 荒井 昌則 623(27)
3位 嶋田 勤 612(75)
村上インストラクター 690(0)

公認

早朝会

札幌手稲

日程
2020.02.09(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 大高 康照選手 894
準優勝 重森 守治選手 864
第三位 佐藤 美奈子選手 846

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.02.09(日) 7:30 START

参加人数12名

選手名 総得点
優勝 松下 正直選手 857(28)
準優勝 沼田 智子選手 851(4)
第3位 島 耕一選手 845(12)
第4位 阿部 洋久選手 837
第5位 長谷川 政選手 815(60)

公認

グルメカップ~雪祭りSP~

札幌白石

日程
2020.02.08(土) 20:15 START

参加人数60名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 板倉 智亮選手 955(100)
準優勝 木村 均選手 941
第3位 橋本 旺典選手 930
第4位 仲山 信昭選手 930
第5位 高橋 弘子選手 920(80)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 柳川 尚選手 790(68)
準優勝 末永 博明選手 789
第3位 橋田 典子選手 783(80)
第4位 鎌田 暢之選手 782
第5位 沼 克幸選手 782(32)

【参加プロスコア】
吉田真由美プロ・・・889
村上拓也プロ・・・788
田代小夏プロ・・・798

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.02.07(金) 12:30 START

参加人数19名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 平館 学選手 905(60)
準優勝 北嶋 佳代選手 901(8)
第3位 阿部 輝幸選手 858(12)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 吉岡 恵子選手 793(28)
準優勝 鈴木 隆司選手 787(32)
第3位 末永 博明選手 779

【プロスコア】
羽田和弘プロ・・・980
村上拓也プロ・・・790

公認

神谷スタッフチャレンジ

帯広

日程
2020.02.07(金) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 薩田 辰男 634(42)
2位 丹崎 敏彦 598(18)
3位 嶋田 美代子 595(111)
神谷スタッフ 477(0)

公認

コカ・コーラ杯

札幌手稲

日程
2020.02.06(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 関口 英治選手 980
準優勝 金井 直樹選手 961
第三位 佐藤 達之選手 865
HG賞 大津 欣也選手 256(4G)

公認

ドリンクカップ・ミニ

札幌手稲

日程
2020.02.06(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 岡村 憲選手 1037
準優勝 出口 正幸選手 944
第三位 高木 三樹雄選手 898
HG賞 伊東 克泰選手 247(2G)

公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.02.06(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 大沢 治 691(69)
2位 宇佐美 正美 640(129)
3位 藤原 美紀子 621(117)
沼田支配人 523(0)

公認

原田インストラクターチャレンジ

帯広

日程
2020.02.05(水) 14:00 START
選手名 総得点
優勝 大沢 治 714(69)
2位 田中 学 651(42)
3位 佐藤 義信 636(69)
原田インストラクター 563(0)

公認

コカ・コーラ杯

札幌白石

日程
2020.02.04(火) 20:15 START

参加人数16名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 山田 知史選手 967
準優勝 北嶋 佳代選手 911(40)
第3位 久保 正光選手 872(40)
第4位 戸島 英喜選手 862(20)
第5位 小笠原敏晴選手 844(40)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 酒井 正光選手 819(40)
準優勝 村上 茂選手 810(40)
第3位 水野 毅彦選手 776(20)
第4位 吉崎多美江選手 771(40)
第5位 黒田 隆博選手 765(20)

【参加プロスコア】
村上拓也プロ・・・924
小山泰正プロ・・・896

公認

喜多プロチャレンジ

日程
2020.02.04(火) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 板倉 智亮 879(96)
第2位 鈴木 智晴 863(0)
第3位 中山 康郷 861(0)
第8位 小磯 正洋 819(36)
B/B 鈴木 優香 813(140)
S賞外H/G 佐々木 和彦 252

公認

グルメカップ~お米杯~

札幌白石

日程
2020.02.01(土) 20:30 START

参加人数22名

選手名 総得点
優勝 橋本 旺典選手 921
準優勝 佐々木義春選手 921(20)
第3位 末永 博明選手 893
第4位 渡部 健二選手 889(86)
第5位 和田 政春選手 880(20)

【参加プロスコア】
倉田 萌プロ・・・861
田代小夏プロ・・・812
村上拓也プロ・・・795

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.01.31(金) 12:30 START

参加人数20名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 篠田 貢選手 983(16)
準優勝 武石 秀冶選手 917
第3位 北嶋 佳代選手 891

Bクラス

選手名 総得点
優勝 杉中 昌司選手 801(48)
準優勝 冨澤美智子選手 764(196)
第3位 小川 猛選手 759(56)