ディノスボウル札幌白石

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.08.09(日) 7:30 START

参加人数10名

選手名 総得点
優勝 鎌田 暢之選手 824(0)
準優勝 長舩 芳人選手 815(0)
第三位 松下 正直選手 768(16)

公認

グルメカップ~バルナバハム杯~

札幌白石

日程
2020.08.08(土) 20:00 START

参加人数24名

選手名 総得点
優勝 新井田 真行選手 976(0)
準優勝 能呂 孔策選手 893(0)
第三位 戸島 英喜選手 893(0)
第四位 吉崎 多美江選手 853(0)
第五位 乙部 一隆選手 843(28)

【プロ・スタッフスコア】
村上拓也プロ・・・965
田代小夏プロ・・・954
村上好プロ・・・883

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.08.07(金) 12:30 START

参加人数15名

選手名 総得点
優勝 長舩 芳人選手 865(0)
準優勝 新井田 真行選手 860(0)
第三位 新岡 康男選手 801(40)

【プロ・スタッフスコア】
村上拓也プロ・・・857
羽田和弘プロ・・・846
田代小夏プロ・・・885
田代初音・・・718(360)

田代小夏プロ 3G目パーフェクトゲーム達成!!!!!!!!!

公認

個人戦だけどBOXをチームとした表彰もあるよ大会

札幌白石

日程
2020.08.04(火) 20:15 START

参加人数22名

選手名 総得点
優勝 伊藤 國康選手 955(0)
準優勝 松本 卓也選手 947(20)
第三位 山田 知史選手 910(0)
第四位 大谷 仁美選手 894(124)
第五位 戸島 英喜選手 885(0)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.08.02(日) 7:30 START

参加人数4名

選手名 総得点
優勝 水野 毅彦選手 889(0)
準優勝 沼田 喜代弘選手 843(0)
第三位 松下 正直選手 841(16)

ディノス白石クラシック月例会6G

札幌白石

日程
2020.08.02(日) 10:00 START

参加人数8名

選手名 総得点
優勝 吉崎 多美江選手 1325(90)
準優勝 新堂 裕一選手 1262(0)
第三位 堀内 政己選手 1225(30)

公認

吉田真由美プロ参戦!グルメカップ~お米杯~

札幌白石

日程
2020.08.01(土) 20:00 START

参加人数56名

選手名 総得点
優勝 吉崎 多美江選手 969(0)
準優勝 新堂 裕一選手 953(20)
第三位 遠藤 悦司選手 890(0)
第四位 飯尾 雅士選手 887(12)
第五位 佐藤 翔太選手 876(0)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.07.31(金) 12:30 START

参加人数19名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 沼田 智子選手 876(0)
準優勝 杉中 昌司選手 865(52)
第三位 島 耕一選手 847(0)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 鎌田 暢之選手 771(0)
準優勝 向後 愛子選手 761(128)
第三位 阿部 輝幸選手 760(0)

【プロ・スタッフスコア】

村上拓也プロ・・・824
羽田和弘プロ・・・908
田代初音・・・744(332)

公認

村上拓也P・好P 夫婦アベレージにチャレンジ!

札幌白石

日程
2020.07.28(火) 20:15 START

参加人数34名

選手名 総得点
優勝 新堂 裕一選手 908(20)
準優勝 竹元 貴洋選手 901(0)
第三位 川上 時市選手 893(72)
第四位 村上 茂選手 878(0)
第五位 見田 侑祐選手 868(84)

【プロ・スタッフスコア】

村上拓也プロ・・・953
村上好プロ・・・816

村上拓也プロ3G目パーフェクトゲーム達成!!

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.07.26(日) 7:30 START

参加人数8名

選手名 総得点
優勝 鎌田 暢之選手 801(0)
準優勝 安孫子 司選手 799(32)
第三位 長谷川 政選手 790(64)

公認

早朝会・会長杯

札幌白石

日程
2020.07.26(日) 10:00 START

参加人数42名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 北山 広晃選手 945(40)
準優勝 竹崎 薫選手 921(80)
第三位 山岡 利光選手 911(20)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 安部 せつ子選手 767(80)
準優勝 近間 博選手 766(40)
第三位 鈴木 隆司選手 765(40)

公認

グルメカップ~ステーキ杯~

札幌白石

日程
2020.07.25(土) 19:30 START

参加人数36名

選手名 総得点
優勝 新井田 真行選手 1382
準優勝 伊藤 國康選手 1380
第三位 橋本 旺典選手 1379
第四位 竹元 貴洋選手 1375
第五位 佐藤 翔太選手 1338

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.07.24(金) 12:30 START

参加人数35名

選手名 総得点
優勝 北山 広晃選手 921(0)
準優勝 松本 卓也選手 889(16)
第三位 渡辺 一信選手 861(0)
第四位 島 耕一選手 854(0)
第五位 鎌田 暢之選手 839(0)

【プロ・スタッフスコア】
村上 拓也プロ・・・971
田代 小夏プロ・・・672
羽田 和弘プロ・・・952

公認

従業員杯~夜~

札幌白石

日程
2020.07.23(木) 20:00 START

参加人数28名

選手名 総得点
優勝 村上 茂選手 945(0)
準優勝 沼田 智子選手 940(0)
第三位 村上 敏昭選手 919(52)
第四位 吉崎 多美江選手  918(0)
第五位 戸島 英喜選手 896(0)

【プロ・スタッフスコア】
田代 小夏プロ・・・852
山岸 奈美子・・・566
犬飼 佑介・・・733

公認

村上拓也プロチャレンジ!

札幌白石

日程
2020.07.21(火) 20:15 START

参加人数48名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 山田 知史選手 952(0)
準優勝 伊藤 國康選手 942(0)
第三位 竹元 貴洋選手 913(0)
第四位 村上 茂選手 903(0)
第五位 木戸口 雅彦選手 891(40)

【プロ・スタッフスコア】

村上 拓也プロ・・・902
村上 好プロ・・・780
犬飼 佑介・・・834

非公認

松永裕美プロチャレンジ~ダブルス戦~

札幌白石

日程
2020.07.19(日) 19:30 START

参加人数71名

選手名 総得点
優勝 岡部 心咲選手 北嶋 佳代選手 1890(100)
第二位 黒畑 幸作選手 新井 直之選手 1807(80)
第三位 戸島 英喜選手 竹元 貴洋選手 1786(20)
第四位 和田 政春選手 柏原 真由美選手 1781(80)
第五位 伊藤 國康選手 遠藤 悦司選手 1778(60)

松永裕美プロ 小笠原敏晴選手チーム・・・1724(40)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.07.19(日) 7:30 START

参加人数8名

選手名 総得点
優勝 沼田 智子選手 906(0)
第二位 松下 正直選手 893(20)
第三位 村上 茂選手 890(0)
第四位 稲葉 和隆選手 880(28)
第五位 鎌田 暢之選手 874(0)

非公認

松永裕美プロチャレンジ~シングルス戦~

札幌白石

日程
2020.07.18(土) 20:00 START

参加人数72名

選手名 総得点
優勝 辻石 禎晴選手 1006(0)
準優勝 黒畑 幸作選手 971(40)
第三位 早野 雅章選手 926(20)
第四位 新堂 裕一選手 919(20)
第五位 武山 保浩選手 914(20)
第六位 山田 知史選手 907(0)
第七位 橋田 典子選手 905(80)
第八位 橋本 旺典選手 904(40)
第九位 吉崎 多美江選手 893(40)
第十位 竹元 貴洋選手 886(0)

松永裕美プロスコア・・・878

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.07.17(金) 12:30 START

参加人数22名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 新井田 真行選手 889(0)
準優勝 沼田 喜代弘選手 873(12)
第三位 阿部 輝幸選手 868(0)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 本田 充論選手 787(0)
準優勝 島 耕一選手 785(0)
第三位 平館 学選手 777(28)

公認

山下支配人杯

札幌白石

日程
2020.07.14(火) 20:15 START

参加人数31名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 飯尾 公貴選手 971(136)
準優勝 仙田 勉選手 947(40)
第三位 山田 知史選手 915(0)
第四位 村上 茂選手 909(0)
第五位 木戸口 雅彦選手 882(40)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 半田 尚之選手 796(136)
準優勝 鎌田 暢之選手 789(0)
第三位 中村 珠美選手 781(84)
第四位 新堂 裕一選手 780(16)
第五位 冨澤 美智子選手 777(188)

山下支配人スコア・・・799