ディノスボウル札幌白石

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2019.11.17(日) 7:30 START

参加人数10名

選手名 総得点
優勝 長谷川 政選手 992(68)
準優勝 村上 茂選手 922
第3位 沼田 智子選手 888(4)
第4位 鎌田 暢之選手 861
第5位 松下 正直選手 848(32)

公認

グルメカップ~味覚杯~

札幌白石

日程
2019.11.16(土) 20:00 START

参加人数21名

選手名 総得点
優勝 久保 正光選手 999
準優勝 戸島 英喜選手 964
第3位 末永 博明選手 943
第4位 小笠原敏晴選手 939
第5位 原 健太選手 888(88)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2019.11.15(金) 12:30 START

参加人数16名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 村松智寿子選手 888(56)
準優勝 木原 聖一選手 844(36)
第3位 北嶋 佳代選手 842

Bクラス

選手名 総得点
優勝 小見山智美選手 812(112)
第2位 山田 良治選手 805(80)
第3位 成田志津子選手 797(104)

【スタッフスコア】
津呂 翔太・・・882
三井支配人・・・747

公認

村上拓也プロチャレンジマッチ

札幌白石

日程
2019.11.12(火) 20:15 START

参加人数27名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 北嶋 佳代選手 953
準優勝 小笠原敏晴選手 925
第3位 伊藤 國康選手 905
第4位 仲山 信昭選手 903
第5位 酒井 正光選手 894(16)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 沼田喜代弘選手 802(4)
準優勝 片石るり子選手 800(108)
第3位 末永 博明選手 785
第4位 松家 優太選手 783(16)
第5位 吉崎多美江選手 779

【プロスコア】
村上 拓也プロ・・・917

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2019.11.10(日) 7:30 START

参加人数11名

選手名 総得点
優勝 島 耕一選手 929(8)
準優勝 水野 毅彦選手 925
第3位 長船 芳人選手 888
第4位 鎌田 暢之選手 857
第5位 須貝 進選手 846(32)

公認

グルメカップ~バルナバハム杯~

札幌白石

日程
2019.11.09(土) 20:30 START

参加人数19名

選手名 総得点
優勝 川上 時市選手 1013(16)
準優勝 酒井 正光選手 941(16)
第3位 仲山 信昭選手 900
第4位 伊藤 國康選手 896
第5位 木戸 孝行選手 894(76)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2019.11.08(金) 12:30 START

参加人数23名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 新井田真行選手 905
準優勝 酒井 正光選手 896(20)
第3位 梨本 公子選手 862(88)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 杉中 昌司選手 796(48)
準優勝 新岡 康男選手 793(60)
第3位 田中 紀子選手 792(60)

公認

コカ・コーラ杯

札幌白石

日程
2019.11.05(火) 20:15 START

参加人数21名

選手名 総得点
優勝 小笠原敏晴選手 975(40)
準優勝 戸島 英喜選手 973(20)
第3位 飯塚 邦彦選手 966(40)
第4位 伊藤 國康選手 962(60)
第5位 松下 正直選手 914(20)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2019.11.03(日) 7:30 START

参加人数8名

選手名 総得点
優勝 近間 博選手 860(84)
準優勝 水野 毅彦選手 859
第3位 島 耕一選手 827(8)
第4位 松下 正直選手 823(32)
第5位 鎌田 暢之選手 817

公認

グルメカップ~お米杯~

札幌白石

日程
2019.11.02(土) 20:00 START

参加人数33名

選手名 総得点
優勝 島谷 斉選手 955
準優勝 仲山 信昭選手 917
第3位 末永 博明選手 904
第4位 川上 時市選手 885(20)
第5位 竹元 貴洋選手 882

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2019.11.01(金) 12:30 START

参加人数21名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 鈴木 隆司選手 879(12)
準優勝 上原夕田香選手 864(108)
第3位 新堂 裕一選手 843

Bクラス

選手名 総得点
優勝 田中 紀子選手 787(60)
準優勝 愛澤よし子選手 781(36)
第3位 冨澤美智子選手 780(196)

公認

第3回佐久間プロVS小夏プロ師弟チャレンジ

札幌白石

日程
2019.10.29(火) 20:15 START

参加人数23名

選手名 総得点
優勝 戸島 英喜選手 947
準優勝 小笠原敏晴選手 932
第3位 千葉 佳子選手 897(48)
第4位 片石るり子選手 895(140)
第5位 松本たくや選手 894(44)

【プロスコア】
田代 小夏プロ・・・849
佐久間信也プロ・・・764
小夏プロ初勝利!

公認

早朝会・会長杯

札幌白石

日程
2019.10.27(日) 10:00 START

参加人数39名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 佐々木 秀選手 985(40)
準優勝 杉中 昌司選手 944(40)
第3位 篠田 貢選手 912(40)
第4位 村上 茂選手 891(40)
第5位 沼田喜代弘選手 878(40)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 高畑 輝夫選手 770(40)
準優勝 沼田 智子選手 767(40)
第3位 渡部 康夫選手 765(40)
第4位 安部せつ子選手 760(80)
第5位 山岡 利光選手 747(20)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2019.10.27(日) 7:30 START

参加人数10名

選手名 総得点
優勝 沼田喜代弘選手 969(4)
準優勝 阿部 正義選手 954(20)
第3位 鎌田 暢之選手 908(4)
第4位 松下 正直選手 881(36)
第5位 長谷川 政選手 861(68)

公認

グルメカップ~ステーキ杯~

札幌白石

日程
2019.10.26(土) 20:30 START

参加人数22名

選手名 総得点
優勝 仲山 信昭選手 1360
準優勝 佐藤 誠恭選手 1352
第3位 沼 克幸選手 1319(48)
第4位 戸島 英喜選手 1309
第5位 輪島 J選手 1282(294)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2019.10.25(金) 12:30 START

参加人数21名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 小山内博選手 895(48)
準優勝 木原 聖一選手 882(44)
第3位 田中 紀子選手 867(60)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 佐藤 敏弘選手 821(56)
準優勝 愛澤よし子選手 818(36)
第3位 安部せつ子選手 784(116)

公認

マンスリーカップ

札幌白石

日程
2019.10.22(火) 20:15 START

参加チーム5チーム

選手名 総得点
優勝 沼田喜代弘・村上茂チーム 1658(8)
準優勝 戸島英喜・仲山信昭チーム 1610
第3位 鎌田暢之・沼田智子チーム 1607

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2019.10.20(日) 7:30 START

参加人数12名

選手名 総得点
優勝 水野 毅彦選手 977
準優勝 村上 茂選手 866
第3位 和田 政春選手 792(24)
第4位 沼田喜代弘選手 790(8)
第5位 近間 博選手 789(84)

公認

グルメカップ~秋の味覚杯~

札幌白石

日程
2019.10.19(土) 20:00 START

参加人数21名

選手名 総得点
優勝 飯塚 邦彦選手 968(4)
準優勝 佐藤文次郎選手 914
第3位 吉崎多美江選手 895
第4位 本間 政和選手 892(24)
第5位 橋本 旺典選手 883

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2019.10.18(金) 12:30 START

参加人数21名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 新岡 康男選手 851(64)
準優勝 杉中 昌司選手 819(52)
第3位 北嶋 佳代選手 817

Bクラス

選手名 総得点
優勝 山田 良治選手 776(80)
準優勝 島田 進選手 774(168)
第3位 向後 愛子選手 767(144)

【プロスコア】
羽田 和弘プロ・・・909
村上 拓也プロ・・・846
牧野 司プロ・・・754