ディノスボウル札幌白石

公認

寺下智香プロチャレンジ!

札幌白石

日程
2020.10.23(金) 20:00 START

参加者60名

選手名 総得点
優勝 木村 均選手 942
準優勝 阿部 輝幸選手 928
第3位 伊藤 國康選手 919
第4位 和田 修選手 872
第5位 清野久美子選手 864(172)
第6位 鈴木 大輔選手 854
第7位 水野 毅彦選手 846
第8位 竹元 貴洋選手 843
第9位 永井 清隆選手 832(28)
第10位 板倉 智亮選手 831(48)

【プロスコア】
寺下智香プロ・・920
村上拓也プロ・・928
田代小夏プロ・・800

公認

緊急開催!従業員杯

札幌白石

日程
2020.10.23(金) 12:30 START

参加人数18名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 酒井 智子選手 831(140)
準優勝 鈴木 隆司選手 820(28)
第3位 長舩 芳人選手 797(0)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 西村 比呂美選手 732(144)
準優勝 前田 朗央選手 727(12)
第3位 篠田 貢選手 719(48)

【プロスコア】
羽田 和弘プロ・・・900
村上 拓也プロ・・・830
田代 小夏プロ・・・797

公認

山下支配人杯

札幌白石

日程
2020.10.20(火) 20:15 START

参加人数30名

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.10.18(日) 7:30 START

参加人数8名

選手名 総得点
優勝 村上 茂選手 896(0)
準優勝 沼田 智子選手 846(0)
第3位 水野 毅彦選手 809(0)
第4位 沼田 喜代弘選手 800(20)
第5位 鎌田 暢之選手 723(0)

公認

グルメカップ~釧○杯~

札幌白石

日程
2020.10.17(土) 20:00 START

参加人数23名

選手名 総得点
優勝 仙田 勉選手 1003(32)
準優勝 乙部 一隆選手 941(24)
第3位 新堂 裕一選手 927(8)
第4位 吉崎 多美江選手 926(0)
第5位 竹元 貴洋選手 924(0)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.10.16(金) 12:30 START

参加人数19名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 高畑 輝夫選手 955(20)
準優勝 島 耕一選手 947(0)
第3位 新堂 裕一選手 895(8)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 向後 愛子選手 810(120)
準優勝 杉中 富美子選手 797(192)
第3位 吉岡 恵子選手 796(80)

【プロ・従業員スコア】
田代 小夏プロ・・・932
羽田 和弘プロ・・・917
田代 初音・・・・・822(376)
犬飼 佑介・・・・・807

公認

田代 小夏プロと楽しく投げよう!

札幌白石

日程
2020.10.13(火) 20:15 START

参加人数41名

選手名 総得点
優勝 仲山 信昭選手 919
準優勝 村上 茂選手 897
第3位 村上 敏昭選手 873(52)
第4位 和田 政春選手 872(16)
第5位 平館 学選手 863(36)
第6位 戸島 英喜選手 853
第7位 山田 知史選手 849
第8位 板倉 智亮選手 848(52)

田代小夏プロスコア・・906

公認

グルメカップ~バルナバハム杯~

札幌白石

日程
2020.10.10(土) 20:00 START

参加人数37名

選手名 総得点
優勝 新井田 真行選手 1023(0)
準優勝 能呂 孔策選手 973(0)
第3位 山田 知史選手 952(0)
第4位 大西 雅之選手 921(68)
第5位 仙田 勉選手 898(36)

【プロスコア】
村上 拓也プロ・・・891
小山 泰正プロ・・・806
村上 好プロ・・・・781

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.10.09(金) 12:30 START

参加人数18名

Aクラス

選手名 総得点
優勝 竹内 むつみ選手 901(72)
準優勝 新堂 裕一選手 900(12)
第3位 長舩 芳人選手 897(0)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 小山内 博選手 812(32)
準優勝 酒井 正光選手 811(16)
第3位 杉中 富美子選手 774(192)

【プロスコア】
村上 拓也プロ・・・907
羽田 和弘プロ・・・956

公認

1G打てなくたって次打てばいいんだ大会

札幌白石

日程
2020.10.06(火) 20:15 START

1G目

選手名 総得点
優勝 仲山 信昭選手 237

2G目

選手名 総得点
優勝 久保 正光選手 281(2)

3G目

選手名 総得点
優勝 飯尾 雅士選手 270(3)

4G目

選手名 総得点
優勝 久保 正光選手 248

TOTAL

選手名 総得点
優勝 久保 正光選手 971(8)
準優勝 山田 知史選手 951
第3位 飯尾 雅士選手 900(12)
第4位 仲山 信昭選手 899
第5位 川上 時市選手 881(24)

【プロスコア】
田代小夏プロ・・853

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.10.04(日) 7:30 START

参加人数10名

選手名 総得点
優勝 鎌田 暢之選手 929(0)
準優勝 長舩 芳人選手 858(0)
第3位 沼田 智子選手 851(0)
第4位 村上 茂選手 842(0)
第5位 篠田 貢選手 824(48)

公認

グルメカップ~お米杯~

札幌白石

日程
2020.10.03(土) 20:00 START

参加人数23名

選手名 総得点
優勝 佐藤文次郎選手 943
準優勝 新井田真行選手 932
第3位 竹元 貴洋選手 909
第4位 能呂 孔策選手 879
第5位 浅野目拓也選手 865(128)

【プロスコア】
村上拓也プロ・・835
田代小夏プロ・・813
村上 好プロ・・807

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.10.02(金) 12:30 START

Aクラス

選手名 総得点
優勝 篠田 貢選手 904(48)
準優勝 新堂 裕一選手 872(12)
第3位 杉中富美子選手 869(192)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 阿部 輝幸選手 784
準優勝 酒井 正光選手 780(16)
第3位 吉岡 恵子選手 773(80)

【プロ・従業員スコア】
羽田和弘プロ・・・817
犬飼佑介・・・691

公認

村上拓也プロチャレンジ

札幌白石

日程
2020.09.29(火) 20:15 START
選手名 総得点
優勝 北嶋 佳代選手 873(12)
準優勝 佐藤文次郎選手 871(4)
第3位 小林 一貴選手 865(100)
第4位 鎌田 暢之選手 860
第5位 大山 英之選手 854
第6位 向後 愛子選手 852(136)
第7位 伊藤 國康選手 841

村上拓也プロ・・868

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.09.27(日) 7:30 START
選手名 総得点
優勝 黒田 隆博選手 893(92)
準優勝 水野 毅彦選手 819
第3位 篠田 貢選手 807(48)
第4位 沼田喜代弘選手 770(20)
第5位 鎌田 暢之選手 768

公認

早朝会・会長杯

札幌白石

日程
2020.09.27(日) 10:00 START

Aクラス

選手名 総得点
優勝 島 耕一選手 939(40)
準優勝 中西 広勝選手 924(40)
第3位 新堂 裕一選手 922(20)
第4位 杉中 昌司選手 921(40)
第5位 北山 広晃選手 899(40)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 佐藤 陽子選手 765(60)
準優勝 近間 博選手 760(40)
第3位 篠田 貢選手 759(40)
第4位 山本 静子選手 753(100)
第5位 佐々木 秀選手 752(40)

公認

グルメカップ~ステーキ杯~

札幌白石

日程
2020.09.26(土) 19:30 START
選手名 総得点
優勝 新井田真行選手 1463
準優勝 吉崎多美江選手 1317
第3位 伊藤 國康選手 1307
第4位 北嶋 佳代選手 1300(18)
第5位 竹元 貴洋選手 1285

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.09.25(金) 12:30 START

Aクラス

選手名 総得点
優勝 新井田真行選手 907
準優勝 浜田 一郎選手 907(112)
第3位 向後 愛子選手 826(124)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 篠田 貢選手 774(48)
第2位 島 耕一選手 772
第3位 阿部 輝幸選手 769

【プロスコア】
村上拓也プロ・・・963
羽田和弘プロ・・・920
田代小夏プロ・・・755

公認

山下支配人杯

札幌白石

日程
2020.09.22(火) 20:15 START
選手名 総得点
優勝 戸島 英喜選手 998
準優勝 佐々木義春選手 971(12)
第3位 仲山 信昭選手 928
第4位 酒井 正光選手 922(16)
第5位 半田 尚之選手 912(136)

支配人・・・651

公認

グルメカップ~フルーツ杯~

札幌白石

日程
2020.09.20(日) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 本田 充論選手 1390(18)
準優勝 浅野目拓也選手 1370(204)
第3位 仲山 信昭選手 1367
第4位 新井田真行選手 1321
第5位 和田 政春選手 1313(24)