ディノスボウル札幌手稲

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2022.05.12(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 新井田 士郎選手 1008
準優勝 岡村 憲選手 890
第三位 松下 恵選手 814
HG賞 佐藤 国夫選手 227(4G)

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2022.05.08(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 五十嵐 徹選手 944
準優勝 佐藤 国夫選手 943
第三位 中田 暁美選手 919
第四位 岡本 しより選手 898
第五位 三浦 和康選手 892

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2022.02.19(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 松本 卓也選手 997
準優勝 新井田 真行選手 955
第三位 佐藤 達之選手 912
HG賞 東 聖也選手 300(4G)
選手名 総得点
村上 好プロ 872

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2022.02.13(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 佐原 雅基選手 824
準優勝 川上 忠彦選手 813
第三位 北飯 義則選手 804

公認

幸木 百合菜プロチャレンジ

札幌手稲

日程
2022.02.10(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 寺下 晃幸選手 813
準優勝 新井田 真行選手 796
第3位 金井 直樹選手 787
第4位 野辺 学選手 776
第5位 村上 敏昭選手 773
選手名 総得点
幸木 百合菜プロ 793
江川 司プロ 964

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2022.02.03(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 佐藤 美奈子選手 843
準優勝 川口 準一選手 824
第三位 出口 正幸選手 765
HG賞 高木 三樹雄選手 197(2G)

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2022.01.27(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 山内 悠司選手・野辺 学選手 1143
準優勝 金井 直樹選手・金井 麻美子選手 1047
第3位 山崎 千恵子選手・中井 誠選手 1038

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2022.01.23(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 佐原 雅基選手 952
準優勝 角張 将俊選手 898
第三位 野辺 学選手 894
HG賞 中井 誠選手 258(1G)

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2022.01.15(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 工藤 純也選手 977
準優勝 金井 直樹選手 975
第三位 武田 里江選手 923
選手名 総得点
村上 好プロ 881

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2022.01.13(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 塩幡 職選手 842
準優勝 高木 三樹雄選手 830
第三位 毛内 敬一選手 776
HG賞 毛内 洋彰選手 199(4G)

公認

羽田プロお披露目大会 夜の部

札幌手稲

日程
2022.01.10(月) 19:00 START
選手名 総得点
優 勝 金井 直樹選手 952
準優勝 加藤 明選手 933
第3位 工藤 純也選手 926
第4位 岡村 憲選手 885
第5位 金井 麻美子選手 879
選手名 総得点
羽田 和弘プロ 952
村上 好プロ 838

公認

羽田プロお披露目大会 昼の部

札幌手稲

日程
2022.01.10(月) 13:00 START
選手名 総得点
優 勝 藤原 美那子選手 927
準優勝 高橋 弘子選手 910
第3位 久保 正光選手 908
第4位 五十嵐 実選手 860
第5位 小谷 勉選手 825
選手名 総得点
羽田 和弘プロ 781

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2022.01.09(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 岡本 しより選手 912
準優勝 角張 将俊選手 889
第三位 伊東 克泰選手 886
第四位 和田 良一選手 881
第五位 川上 忠彦選手 859

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2021.12.23(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 金井 直樹選手・金井 麻美子選手 1040
準優勝 山田 慶生選手・瀬尾 紀男選手 1010
第3位 加藤 明選手・岡村 憲選手 995

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2021.12.12(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 森田 義弘選手 938
準優勝 工藤 純也選手 915
第三位 佐藤 達之選手 906

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2021.12.04(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 加藤 明選手 898
準優勝 板倉 智亮選手 884
第三位 佐々木 経政選手 873
第四位 佐原 雅基選手 873
第五位 久保 正光 869
選手名 総得点
村上 好プロ 916

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2021.12.02(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 高木 三樹雄選手 961
準優勝 川口 準一選手 851
第三位 毛内 洋彰選手 803
HG賞 毛内 敬一選手 205(1G)

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2021.11.28(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 五十嵐 徹選手 902
準優勝 坂本 恵一選手 886
第三位 橋本 正昭選手 879
HG賞 出口 正幸選手 241(4G)

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2021.11.25(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 中西 勇人選手・新井田 真行選手 1085
準優勝 吉田 敬選手・小山内 将選手 1066
第3位 松下 恵選手・川口 準一選手 1035

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2021.11.04(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 奥村 健二選手 893
準優勝 西出 勝選手 861
第三位 松下 恵選手 850
HG賞 川口 準一選手 225(2G)