ディノスボウル札幌手稲

公認

TEINEダブルス

札幌手稲

日程
2020.02.27(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 竹石 良一選手・新井田 真行選手 1063
準優勝 沖中 彰孝選手・川口 準一選手 1016
第3位 佐藤 達之選手・工藤 純也選手 1014

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2020.02.23(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 森田 義弘選手 899
準優勝 永尾 政司選手 889
第三位 和田 良一選手 843
HG賞 中井 誠選手 247(2G)

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2020.02.20(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 川口 準一選手 952
準優勝 竹田 里江選手 937
第三位 岡村 憲選手 931
HG賞 新井田 真行選手 257(4G)
選手名 総得点
村上 好プロ 752

公認

早朝会

札幌手稲

日程
2020.02.09(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 大高 康照選手 894
準優勝 重森 守治選手 864
第三位 佐藤 美奈子選手 846

公認

コカ・コーラ杯

札幌手稲

日程
2020.02.06(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 関口 英治選手 980
準優勝 金井 直樹選手 961
第三位 佐藤 達之選手 865
HG賞 大津 欣也選手 256(4G)

公認

ドリンクカップ・ミニ

札幌手稲

日程
2020.02.06(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 岡村 憲選手 1037
準優勝 出口 正幸選手 944
第三位 高木 三樹雄選手 898
HG賞 伊東 克泰選手 247(2G)

公認

TEINEダブルス

札幌手稲

日程
2020.01.30(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 金井 麻美子選手・金井 直樹選手 1100
準優勝 山田 慶生選手・小山内 将選手 1033
第3位 西出 勝選手・千葉 雅裕選手 975

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2020.01.26(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 森田 義弘選手 956
準優勝 遠藤 雅之選手 940
第三位 中井 誠選手 855
HG賞 永尾 政司選手 227(4G)

公認

♪好プロと投げよう!新春スペシャル大会

札幌手稲

日程
2020.01.23(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 森田 義弘選手 899
準優勝 川口 準一選手 896
第三位 高久保 大樹選手 870
第四位 高橋 弘子選手 855
第五位 瀬尾 紀男選手 850
HG賞 渡辺 一信選手 249(1G)
選手名 総得点
村上 拓也プロ 922
寺下 智香プロ 876
羽田 和弘プロ 822
村上 好プロ 764
佐久間 信也プロ 706

公認

早朝会

札幌手稲

日程
2020.01.12(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 和田 良一 872
準優勝 中冨 正 857
第三位 高田 圭太 839

公認

コカ・コーラ杯

札幌手稲

日程
2020.01.09(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 大津 欣也 975
準優勝 川口 準一 945
第三位 新津 七海 901
HG賞 工藤 純也 279(4G)

公認

ドリンクカップ・ミニ

札幌手稲

日程
2020.01.09(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 重森 守治選手 907
準優勝 佐藤 国夫選手 795
第三位 佐藤 美奈子選手 786
HG賞 出口 正幸選手 223(3G)

公認

年忘れ大会昼の部

札幌手稲

日程
2019.12.29(日) 13:00 START
選手名 総得点
優勝 森田 義弘選手 676
準優勝 岡崎 敏茂 662
第3位 小谷 勉選手 657

公認

年忘れ大会 夜の部

札幌手稲

日程
2019.12.29(日) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 工藤 純也選手 862
準優勝 西出 勝選手 839
第3位 新津 七海選手 834

公認

TEINEダブルス

札幌手稲

日程
2019.12.26(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 角張 将俊選手・村上 敏昭選手 1061
準優勝 川口 準一選手・瀬尾 紀男選手 1041
第3位 佐藤 達之選手・岡田 美歌選手 1009

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2019.12.19(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 新井田 真行 960
準優勝 川口 準一 896
第三位 高久保 大樹 886
HG賞 中村 珠美 255(2G)
選手名 総得点
村上 好プロ 766

公認

早朝会

札幌手稲

日程
2019.12.08(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 岡内 義考 908
準優勝 松岡 宏昌 857
第三位 重森 守治 856

公認

コカ・コーラ杯

札幌手稲

日程
2019.12.05(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 西出 勝 982
準優勝 川口 準一 973
第三位 野辺 学 944
HG賞 工藤 純也 268(2G)

公認

ドリンクカップ・ミニ

札幌手稲

日程
2019.12.05(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 高木 三樹雄選手 897
準優勝 毛内 洋彰選手 852
第三位 関口 英治選手 851
HG賞 毛内 敬一選手 208(3G)

公認

佐久間プロ&好プロチャレンジ♪TEINEダブルス戦★

札幌手稲

日程
2019.11.28(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 高久保 大樹選手・小山内 将選手 1008
準優勝 村上 敏昭選手・角張 将俊選手 1002
第3位 工藤 純也選手・太田 和利選手 992
選手名 総得点
村上 好プロ・佐久間 信也プロ 963