ディノスボウル札幌手稲

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2021.02.20(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 金井 直樹選手 1030
準優勝 新井田 真行選手 1022
第三位 中井 誠選手 915
HG賞 高山 奉幸選手 278(3G)
選手名 総得点
村上 好プロ 861

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2021.02.14(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 工藤 純也選手 964
準優勝 高橋 慎介選手 865
第三位 橋本 正昭選手 847

公認

寺下智香プロチャレンジ🎵 第1部

札幌手稲

日程
2021.02.13(土) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 石坂 篤美選手 951
準優勝 安良岡 享武選手 946
第3位 金井 直樹選手 925
第4位 和田 修選手 895
第5位 岡田 豊昭選手 892
選手名 総得点
寺下 智香プロ 1007
村上 好プロ 900

公認

寺下智香プロチャレンジ🎵 第2部

札幌手稲

日程
2021.02.13(土) 15:00 START
選手名 総得点
優 勝 安良岡 享武選手 965
準優勝 金井 直樹選手 963
第3位 上野 敏也選手 913
第4位 和田 修選手 912
第5位 高橋 弘子選手 910
選手名 総得点
寺下 智香プロ 999
村上 好プロ 858

公認

2月だよ!ダブルス大会

札幌手稲

日程
2021.02.04(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 新津 七海選手・大津 欣也選手 1881
準優勝 塚田 亮平選手・中村 洸貴選手 1813
第3位 上野 敏也選手・新井田 真行選手 1809
第4位  佐藤 美歌選手・工藤 純也選手 1741
第5位 高久保 大樹選手・小林 雄太選手 1738
選手名 総得点
プロチーム 寺下 智香プロ・村上 好プロ 1754
スタッフチーム 小山内 将選手・小金 容子選手 1577

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2021.02.04(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 佐藤 国夫選手 943
準優勝 川口 準一選手 878
第三位 松下 恵選手 872
HG賞 西出 勝選手 211(1G)

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2021.01.28(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 新津 七海選手・安良岡 享武選手 1134
準優勝 吉田 敬選手・小山内 将選手 1095
第3位 加藤 明選手・岡村 憲選手 1084

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2021.01.24(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 金井 直樹選手 1034
準優勝 村上 敏昭選手 937
第三位 原田 和則選手 911
HG賞 東 聖也選手 267(2G)

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2021.01.16(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 新井田 真行選手 963
準優勝 佐藤 美歌選手 909
第三位 中井 誠選手 898
HG賞 木戸口 雅彦選手 252(1G)
選手名 総得点
村上 好プロ 780

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2021.01.10(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 森田 義弘選手 968
準優勝 角張 将俊選手 929
第三位 中冨 正選手 922

公認

明けおめトリオ戦

札幌手稲

日程
2021.01.07(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 大津欣也選手・中西勇人選手・新津七海選手 2924
準優勝 松岡宏昌選手・村上敏昭選手・角張将俊選手 2632
第3位 川口準一選手・瀬尾紀男選手・松下恵選手 2584
選手名 総得点
スタッフチーム  小金容子支配人・小山内将・佐藤美歌 2525

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2021.01.07(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 川口 準一選手 946
準優勝 出口 正幸選手 844
第三位 毛内 敬一選手 836
HG賞 佐藤 国夫 選手 236(4G)

公認

小金支配人就任記念大会🎵

札幌手稲

日程
2021.01.05(火) 18:00 START
選手名 総得点
優勝 川口 準一選手 1056
準優勝 安良岡 享武選手 979
第3位 金井 直樹選手 973
第4位 高山 奉幸選手 945
第5位 堀内 富男選手 933
選手名 総得点
小金 容子支配人 700

公認

年忘れ大会 午前の部

札幌手稲

日程
2020.12.30(水) 10:30 START
選手名 総得点
優勝 岡田 豊昭選手 696
準優勝 重森 守治選手 690
第3位 小野寺 弘美選手 658
第4位 遠藤 幸博選手 653
第5位 村岡 隆選手 642

公認

年忘れ大会 午後の部

札幌手稲

日程
2020.12.30(水) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 工藤 純也選手 927
準優勝 佐藤 達之選手 926
第3位 村上 敏昭選手 917
第4位 川口 純一選手 874
第5位 佐々木 規詔選手 869

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2020.12.27(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 工藤 純也選手 945
準優勝 佐藤 達之選手 897
第三位 原田 和則選手 895 
HG賞 高田 圭太選手 266(3G)

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2020.12.24(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 金井 幸輔選手・金井 直樹選手 1077
準優勝 松下 恵選手・川口 準一選手 1061
第3位 新津 七海選手・安良岡 享武選手 1032

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2020.12.13(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 長澤 辰守選手 875
準優勝 信藤 努選手 871
第三位 堀内 富男選手 861

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2020.12.03(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 佐藤 美奈子選手 886
準優勝 川口 準一選手 885
第三位 高木 三樹雄選手 860
HG賞 岡村 憲選手 224(4G)

公認

コカ・コーラ杯 

札幌手稲

日程
2020.12.03(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 安良岡 享武選手 944
準優勝 新津 七海選手 926
第三位 角張 将俊選手 860
HG賞 木村 祐子選手 246(1G)