ディノスボウル札幌手稲

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2020.11.22(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 奥村 健二選手 964
準優勝 森田 義弘選手 907
第三位 山下 謙次選手 903
HG賞 新井田 士郎選手 247(1G)

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2020.11.21(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 松下 恵選手・川口 準一選手 1051
準優勝 五十嵐 徹選手・小山内 将選手 1029
第3位 新津 七海選手・安良岡 享武選手 1026

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2020.11.21(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 金井 直樹選手 918
準優勝 新井田 真行選手 879
第三位 佐藤 達之選手 875
HG賞 高橋 弘子選手 233(4G)
選手名 総得点
村上 好プロ 897

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2020.11.08(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 佐藤 達之選手 919
準優勝 松宮 了三選手 903
第三位 重森 守治選手 898

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2020.11.05(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 中井 誠選手 850
準優勝 出口 正幸選手 839
第三位 佐藤 国夫選手 833
HG賞 毛内 洋彰選手 208(4G)

公認

コカ・コーラ杯 

札幌手稲

日程
2020.11.05(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 大津 欣也選手 938
準優勝 木村 均選手 927
第三位 岡村 憲選手 894
HG賞 佐藤 達之選手 242(3G)

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2020.10.22(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 松岡 宏昌選手・中井 誠選手 1074
準優勝 高久保 大樹選手・小山内 将選手 1050
第3位 松下 恵選手・川口 準一選手 1039

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2020.10.17(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 竹田 里江選手 955
準優勝 上野 敏也選手 946
第三位 新井田 真行選手 942
HG賞 高山 奉幸選手 279(3G)
選手名 総得点
村上 好プロ 860

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2020.10.01(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 佐藤 美奈子選手 916
準優勝 佐藤 國夫選手 877
第三位 出口 正幸 802

公認

コカ・コーラ杯 

札幌手稲

日程
2020.10.01(木) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 山田 慶生選手 953
準優勝 工藤 純也選手 918
第三位 松下 恵選手 908
HG賞 佐藤 達之選手 268(1G)
選手名 総得点
村上 好プロ 886

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2020.09.27(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 佐藤 達之選手 948
準優勝 森田 義弘選手 945
第三位 中井 誠選手 916
HG賞 工藤 純也選手 236(1G)

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2020.09.24(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 金井 麻美子選手・金井 直樹選手 1084
準優勝 竹石 良一選手・新井田 真行選手 1045
第3位 佐々木 経政選手・小山内 将選手 1005

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2020.09.19(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 新井田 真行選手 881
準優勝 斉藤 文信選手 872
第三位 板倉 智亮選手 835
HG賞 金井 直樹選手 238(1G)
選手名 総得点
村上 好プロ 776

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2020.09.13(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 鈴木 絵理選手 899
準優勝 三浦 和康選手 895
第三位 伊東 克泰選手 890

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2020.09.03(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 新井田 士郎選手 829
準優勝 毛内 敬一選手 776
第三位 出口 正幸選手 762
HG賞 高木 三樹雄選手 190(G)

公認

♪好プロと投げよう!

札幌手稲

日程
2020.08.29(土) 20:00 START
選手名 総得点
優 勝 金井 麻美子選手 855
準優勝 岡村 憲選手 835
第三位 中井 誠選手 822
HG賞 金井 幸輔選手 267(2G)
選手名 総得点
村上 好プロ 775
羽田 和弘プロ 901

公認

TEINEダブルス 

札幌手稲

日程
2020.08.27(木) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 竹石 良一選手・新井田 真行選手 1051
準優勝 佐藤 達之選手・小山内 将選手 1028
第3位 千葉 雅裕選手・西出 勝選手 987

公認

フレンドリーカップ

札幌手稲

日程
2020.08.23(日) 10:30 START
選手名 総得点
優 勝 坂本 恵一選手 1030
準優勝 橋本 正昭選手 878
第三位 杉 由美子選手 865
HG賞 森田 義弘選手 241(3G)

公認

早朝会 

札幌手稲

日程
2020.08.09(日) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 岡本 しより選手 958
準優勝 橋本 正昭選手 901
第三位 佐川 昇選手 898

公認

ドリンクカップ・ミニ 

札幌手稲

日程
2020.08.06(木) 10:00 START
選手名 総得点
優 勝 毛内 敬一選手 887
準優勝 岡村 憲選手 867
第三位 新井田 士郎選手 865
HG賞 佐藤 國夫選手 192(1G)