公認

支配人チャレンジ1R

帯広

日程
2020.10.01(木) 14:00 START

週間成績(1R)

選手名 総得点
1位 嶋田 美代子 621(108)
2位 佐藤 浩義 613(0)
3位 鈴木 政江 608(66)
堀 支配人 552(0)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.09.27(日) 7:30 START
選手名 総得点
優勝 黒田 隆博選手 893(92)
準優勝 水野 毅彦選手 819
第3位 篠田 貢選手 807(48)
第4位 沼田喜代弘選手 770(20)
第5位 鎌田 暢之選手 768

公認

早朝会・会長杯

札幌白石

日程
2020.09.27(日) 10:00 START

Aクラス

選手名 総得点
優勝 島 耕一選手 939(40)
準優勝 中西 広勝選手 924(40)
第3位 新堂 裕一選手 922(20)
第4位 杉中 昌司選手 921(40)
第5位 北山 広晃選手 899(40)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 佐藤 陽子選手 765(60)
準優勝 近間 博選手 760(40)
第3位 篠田 貢選手 759(40)
第4位 山本 静子選手 753(100)
第5位 佐々木 秀選手 752(40)

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2020.09.26(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 木戸 孝行 994
第2位 熊谷 正義 885
第3位 小野 豊隆 885
選手名 総得点
奥田インストラクター 798

公認

グルメカップ~ステーキ杯~

札幌白石

日程
2020.09.26(土) 19:30 START
選手名 総得点
優勝 新井田真行選手 1463
準優勝 吉崎多美江選手 1317
第3位 伊藤 國康選手 1307
第4位 北嶋 佳代選手 1300(18)
第5位 竹元 貴洋選手 1285

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.09.25(金) 12:30 START

Aクラス

選手名 総得点
優勝 新井田真行選手 907
準優勝 浜田 一郎選手 907(112)
第3位 向後 愛子選手 826(124)

Bクラス

選手名 総得点
優勝 篠田 貢選手 774(48)
第2位 島 耕一選手 772
第3位 阿部 輝幸選手 769

【プロスコア】
村上拓也プロ・・・963
羽田和弘プロ・・・920
田代小夏プロ・・・755

公認

支配人チャレンジ最終R

帯広

日程
2020.09.24(木) 14:00 START

9月総合結果

選手名 総得点
優勝 佐藤 義信 670(57)
2位 中塚 勝治 668(93)
3位 沼田 康志 668(102)
4位 細野 雅人 664(54)
5位 安田 忠義 645(0)

公認

早夏チャレ 3R

札幌麻生

日程
2020.09.24(木) 13:00 START
選手名 総得点
第1位 髙山 奉幸 991
第2位 三浦 武志 844
第3位 上野 敏也 840
第4位 上野 孝則 837
第5位 中津 欣也 827

スタッフスコア
佐藤早夏スタッフ 733ピン

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2020.09.23(水) 13:00 START
選手名 総得点
優勝 髙山 奉幸 979
第2位 上野 敏也 849
第3位 北山 導雄 816
第4位 熊谷 正義 811
第5位 伊藤 民子 806

公認

スタッフチャレンジ 4R

札幌麻生

日程
2020.09.22(火) 13:45 START
選手名 総得点
第1位 中津 欣也 668
第2位 安良岡 享武 657
第3位 平本 英一 650
第4位 上野 敏也 648
第5位 三浦 武志 634

スタッフスコア
佐藤大軌スタッフ 3G目 215ピン

公認

山下支配人杯

札幌白石

日程
2020.09.22(火) 20:15 START
選手名 総得点
優勝 戸島 英喜選手 998
準優勝 佐々木義春選手 971(12)
第3位 仲山 信昭選手 928
第4位 酒井 正光選手 922(16)
第5位 半田 尚之選手 912(136)

支配人・・・651

公認

江川プロと投げよう! 3R

札幌麻生

日程
2020.09.21(月) 13:00 START
選手名 総得点
第1位 板倉 智亮 894
第2位 上野 孝則 891
第3位 竹森 和哉 885
第4位 杉山 悠紀 845
第5位 熊谷 正義 826

スタッフスコア
江川プロ 915ピン

公認

グルメカップ~フルーツ杯~

札幌白石

日程
2020.09.20(日) 19:00 START
選手名 総得点
優勝 本田 充論選手 1390(18)
準優勝 浅野目拓也選手 1370(204)
第3位 仲山 信昭選手 1367
第4位 新井田真行選手 1321
第5位 和田 政春選手 1313(24)

公認

早朝カップ

札幌白石

日程
2020.09.20(日) 7:30 START

参加人数12名

選手名 総得点
優勝 江成 柊万選手 889(80)
第二位 篠田 貢選手 829(48)
第三位 長谷川 政選手 818(72)

公認

奥田チャレンジ

札幌麻生

日程
2020.09.19(土) 13:30 START
選手名 総得点
第1位 木戸 孝行 872
第2位 村上 均 844
第3位 横井 修 807
選手名 総得点
奥田インストラクター 750

公認

グルメカップ~釧○杯~

札幌白石

日程
2020.09.19(土) 20:00 START

参加人数26名

選手名 総得点
優勝 佐々木 義春選手 945(16)
準優勝 木村 均選手 940(0)
第三位 戸島 英喜選手 905(0)
第四位 星野 泰宏選手 853(0)
第五位 乙部 一隆選手 843(16)

【プロ・スタッフスコア】
村上拓也プロ・・・819
田代小夏プロ・・・771
岡部心咲・・・815

公認

コカコーラ杯

帯広

日程
2020.09.19(土) 20:00 START
選手名 総得点
優勝 矢竹 克年 876(100)
2位 大橋 和博 829(72)
3位 吉田 安孝 787(44)
4位 矢竹 みどり 787(192)
5位 坂本 和教 771(16)

公認

従業員杯

札幌白石

日程
2020.09.18(金) 12:30 START

参加人数17名

選手名 総得点
優勝 北嶋 佳代選手 916(12)
準優勝 阿部 輝幸選手 907(0)
第三位 向後 愛子選手 880(128)

【プロスコア】
田代小夏プロ・・・961

公認

早夏チャレ 3R

札幌麻生

日程
2020.09.17(木) 13:00 START
選手名 総得点
優 勝 稲邉 雄大 944
準優勝 髙山 奉幸 932
第3位 舘 幹彦 879
第4位 高橋 美代子 849
第5位 上野 敏也 839

スタッフスコア
早夏スタッフ 825ピン(H/C 16)
村上好プロ 906ピン

公認

NEOマスター

札幌麻生

日程
2020.09.16(水) 13:00 START
選手名 総得点
優勝 平本 英一 914
第2位 上野 孝則 889
第3位 西川 幸子 855
第4位 高橋 美代子 838
第5位 上野 敏也 829